Девки, болеееею... Как же это противно! Горло ужасное, нос не дышит и течет, еще и в уши отдает...Когда ж это кончится! Врач один гриппефор прописал с ромашкой, а по мне так что мертвому припарки. Хочу к маме, и чтоб меня никто не трогал, и спать! Дочь на поправку пошла, слава Богу, а меня развезло... Вот, поныла. 
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя
Ярославль