Войти
Sveta
Москва

как правильно оформить пост на оплату

Свет, мне кажется нужно писать цену уже с орг, так всем будет легче ориентироваться. И в начале поста обозначить, что цены уже с орг %
0
28.04.2015

Светлан, полностью согласна с Ольгой! 

0
28.04.2015
Мария
старшенький малыш, 27 лет 4 месяцамалышка, 14 лет 10 месяцев Ярославль

Светуль, у тебя все отлично оформлено, просто некоторые прикидываются....  ну если уж так всем будет проще- от картинок убирай оптовые цены чтоб особо одаренным соблазна не было пересчитывать )




0
28.04.2015
Юлия
Валерия, 25 лет 6 месяцевКира, 14 лет 7 месяцев Бронницы
Меня и как есть устраивает... А можно — аватарка с суммой, а ниже фото с размерами ( без цен )
0
28.04.2015
Мое мнение - понятнее некуда! Оставить всё как есть. Сейчас видимо весеннее обострение в разгаре(((
0
29.04.2015
olga
Алиса, 14 лет 8 месяцевНикита, 26 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
29.04.2015
СВЕТЛАНА
Анюта, 36 лет 1 месяц Балаково

ДВ! окончательную цену пишут в посте на оплату около аватарки.

0
28.04.2015
+1 
У Светланы всегда все очень понятно указано, уж не знаю как можно запутаться и заплатить не ту сумму. 
0
28.04.2015
Ксюча
Мой цветочек, 13 лет 9 месяцев Энгельс
Свет, фото это лишняя работа для тебя. я так считаю.
0
28.04.2015
IrinaSt
Москва

Светик,все очень удобно и информативно,и даже с картинками super_smilies082.gif

Спасибо,оставляй как есть!!!

0
29.04.2015
Светлана
Дарья Олеговна, 16 лет 3 месяца Москва
Свет, все отлично. Но видимо все мы люди кривоглазые))) может, не туда смотрим. Хото, судя по всем тутошним сообщениям, отметились именно те, кто и не ошибался )))))) Так что,ничего менять не надо
0
29.04.2015
Лили
, 16 лет 11 месяцев, 14 лет 7 месяцев Москва

Света, ты такая умница! такой труд все разобрать, а потом еще такой содержательный пост составить! я всегда тобой восхищаюсь  super_smilies082.gif


0
28.04.2015
Елена
Москва

Свет, все очень удобно и понятно. С фотками оч хорошо, сразу видно за что оплатить надо. Просто не пиши цены за каждую, а пиши общую сумму с оргом и все. Кому очень интересно, то могут стоимость и в посте с закупкой посмотреть 

0
28.04.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Света-не меняйте ничего-пожалуйста!Всё очень удобно и понятно-и оптовые цены не убирайте-я лично всегда пересчитываю верна ли сумма к оплате(не обижайтесь только!все мы люди и в теории можем ошибиться при расчетах).

0
28.04.2015
светлана
Полина, 16 лет 11 месяцев Москва

Светуль у тебя все отлично, оставляй как есть))))Спасибо) super_smilies086.gif

0
29.04.2015
Ирина
Наталия, 22 года 10 месяцевКсения, 18 лет 3 месяцаМихаил, 12 лет Москва
Света если можно не убирайте фотографии, а то не всегда можно вспомнить что заказывала.
0
28.04.2015
Telli
Света, 16 лет 7 месяцевЛена, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне очень нравится как ты оформляешь посты к оплате! Спасибо тебе за это огромное! У меня дырявая голова, а тут и какие вещи придут видно, и сумма, очень удобно!

0
28.04.2015
Morganiyа
Маргаритка, 17 лет 10 месяцевМаксим, 33 года 5 месяцев Москва
Ну куда еще проще,не все так расписывают как ты,чего не понятно?Написано к оплате,значит нужно оплачивать.
0
28.04.2015
panda77
Потрясающий ребёнок, 17 лет 11 месяцевМалышок, 12 лет 9 месяцев Москва
Света, я тоже думаю что оставляй только картинки и размер, а оптовую цену убирай. Если так не удобно, то оставляй все как есть. Меня все устраивает
0
28.04.2015
Нина
Моя уже не маленькая принцесса - Кристюш, 17 лет 4 месяца Краснознаменск

Света, для меня твои посты идеальны! Все понятно, конкретно, с картинками, размерами и ценой. Лучше просто и не придумаешь! 

0
28.04.2015

С картинками очень удобно и наглядно! Мне нравиться)

Про ценник сразу с орг соглашусь с девочками 

0
28.04.2015
Юленька
Алисочка, 16 лет 3 месяцаВикулька, 12 лет 7 месяцевДашенька, 2 года 9 месяцев Москва
Мне очень нравится организация закупок и посты! Я за то как сейчас есть!!!
0
29.04.2015
наташа
Анюта, 16 лет Домодедово
Не знаю —  мне все понятно. Оставляй как есть.
0
28.04.2015
Еленка
Никита, 18 лет 3 месяца Москва
По мне, так все удобно! Как говориться "разложено по-полочкам"))
0
28.04.2015
Людмила
дочуля, 12 лет 6 месяцев Пенза
все нравится, все удобно! не надо ничего менять
0
28.04.2015
Наталия
Александра, 14 лет 4 месяца Москва
Общую сумму с орг и фото с размером (без указания цены к каждой позиции)
0
28.04.2015
Наталия
Машулька, 15 лет 10 месяцевДимочка, 13 лет 10 месяцевКсюшенька, 9 лет 11 месяцев Люберцы
Все правильно делаешь
0
28.04.2015
Все очень отлично сделано!!! Я в восторге !!!
0
28.04.2015
kitteyn
Малышка), 13 лет 1 месяцСыночек), 22 года 5 месяцев Москва
Все устраивает, все хорошо.
0
28.04.2015
Любовь
Калининград

Все устраивает
0
28.04.2015
Бруно 2 выкуп оплата очки 3 выкуп оплаты

Похожие записи