
Свет, мне кажется нужно писать цену уже с орг, так всем будет легче ориентироваться. И в начале поста обозначить, что цены уже с орг %
0
28.04.2015
Ответить
Светуль, у тебя все отлично оформлено, просто некоторые прикидываются.... ну если уж так всем будет проще- от картинок убирай оптовые цены чтоб особо одаренным соблазна не было пересчитывать )
0
28.04.2015
Ответить
Меня и как есть устраивает... А можно — аватарка с суммой, а ниже фото с размерами ( без цен )
0
28.04.2015
Ответить
Мое мнение - понятнее некуда! Оставить всё как есть.
Сейчас видимо весеннее обострение в разгаре(((
0
29.04.2015
Ответить
ДВ! окончательную цену пишут в посте на оплату около аватарки.
0
28.04.2015
Ответить
+1
У Светланы всегда все очень понятно указано, уж не знаю как можно запутаться и заплатить не ту сумму.
0
28.04.2015
Ответить
Москва
Светик,все очень удобно и информативно,и даже с картинками 
Спасибо,оставляй как есть!!!
0
29.04.2015
Ответить
Свет, все отлично. Но видимо все мы люди кривоглазые))) может, не туда смотрим. Хото, судя по всем тутошним сообщениям, отметились именно те, кто и не ошибался ))))))
Так что,ничего менять не надо
0
29.04.2015
Ответить
Света, ты такая умница! такой труд все разобрать, а потом еще такой содержательный пост составить! я всегда тобой восхищаюсь 
0
28.04.2015
Ответить
Москва
Свет, все очень удобно и понятно. С фотками оч хорошо, сразу видно за что оплатить надо. Просто не пиши цены за каждую, а пиши общую сумму с оргом и все. Кому очень интересно, то могут стоимость и в посте с закупкой посмотреть
0
28.04.2015
Ответить
Света-не меняйте ничего-пожалуйста!Всё очень удобно и понятно-и оптовые цены не убирайте-я лично всегда пересчитываю верна ли сумма к оплате(не обижайтесь только!все мы люди и в теории можем ошибиться при расчетах).
0
28.04.2015
Ответить
Света если можно не убирайте фотографии, а то не всегда можно вспомнить что заказывала.
0
28.04.2015
Ответить
Мне очень нравится как ты оформляешь посты к оплате! Спасибо тебе за это огромное! У меня дырявая голова, а тут и какие вещи придут видно, и сумма, очень удобно!
0
28.04.2015
Ответить
Ну куда еще проще,не все так расписывают как ты,чего не понятно?Написано к оплате,значит нужно оплачивать.
0
28.04.2015
Ответить
Света, я тоже думаю что оставляй только картинки и размер, а оптовую цену убирай. Если так не удобно, то оставляй все как есть. Меня все устраивает
0
28.04.2015
Ответить
Света, для меня твои посты идеальны! Все понятно, конкретно, с картинками, размерами и ценой. Лучше просто и не придумаешь!
0
28.04.2015
Ответить
С картинками очень удобно и наглядно! Мне нравиться)
Про ценник сразу с орг соглашусь с девочками
0
28.04.2015
Ответить
Мне очень нравится организация закупок и посты! Я за то как сейчас есть!!!
0
29.04.2015
Ответить
По мне, так все удобно! Как говориться "разложено по-полочкам"))
0
28.04.2015
Ответить
Общую сумму с орг и фото с размером (без указания цены к каждой позиции)
0
28.04.2015
Ответить
