у нас с самого рождения на коляске мой платок со свадьбы, весь в дырочках, а значит от солнца не защищает толком, разве что когда сложен вдвое. Почему только сейчас надумалась заменить его? а не понятно...сынуля прям страдает когда солнце ему в личико светит, раньше както молча это делал асейчас плакать начинает. Вариант с пеленкой не подходит, не могу ее толком присобачить к коляске, врезультате нервничаю пока пытаюсь все это открыть.
Девочки подскажите пожалуйста, где такой зверь как накидка от солнца продается ,как она выглядит и как называется на иврите?