Девочки подскажите какое меню было у ваших деток с 6-ти месяцев. Мы уже несколько дней пробуем заменять одно кормление, но я чтото на супчиках зацыклилась...читала что кашки дают какието...какие кашки можно давать? желательно не магазинные. Заранее спасибо за советы )