Все, решила не просто отвлечься от планирования а забросить его на лето, надоело быть истеричкой когда начинаются нежданные М, "насилие" любимого по расписанию. Все хватит, на 3 месяца я просто женщина и наслаждаюсь жизнью! БТ измеряла только в 1 ДЦ и решила ХВАТИТ, пора притормозить, сейчас уже 12 ДЦ и секс только в удовольствие как раньше( перый год совместной жизи мы предохранялись ОК и секс был когда и где угодно), пусть каждый день а то и 2 раза в день, но не по расписанию, когда сегодня не дам а завтра давай надо, даже муж расцвёл! Но ББ все равно читаю, вот только не знаю снять значок планирования или нет? Хотя все, снимаю! Но я все равно с вами и держу за всех @@@@@@@@@@@@!