Вчера покупала в салоне сотовой связи телефон для отца (в подарок к 60 летию), мне показали телефон, рассказали о нем, короче меня все устроило и я пошла на кассу оформлять покупку, подхожу к кассе а там стоечка маленькая с брелками для телефонов и всякими аксесуарами и я увидела эту царевну-лягушку, зелененькая, симпатяшная, висит глазки как будто на меня скосила, я не удержалась и купила себе ее (надеюсь она мне принесет удачу, приманит долгожданного аиста)
планирую беременность
Дмитров