Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 4 неделя Юрмала

релакс....

 раньше из нее не вылазила. А теперь мой скачал игру LIMBO. офигенная игра и очень сложная. Там как девочка попала в ад, а ее брат пошел спасать. Вся игра черно-белая, но красивая.
0
07.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Юрмала
обязательно скачаю
0
08.08.2011
без комментариев Новая мышка

Похожие записи