Арина!) Очень красивое русское имя!) Я сама так хотела дочку назнать, но мужу не нравится:( Мы пока на Варваре остановились)) Но Арина мне больше нравится!)
Из перечисленных мне не нравится Дарья, но при этом очень нравится ДАРИНА!!!По-моему очень красивое, нежное звучание и , что для меня например не мало важно, оно старославянское!!!!
У меня у брата была такая же диллема в семье)) Брата зовут Михаил, старшую дочку Полина (Михайловна, соответственно). Второго ждали сыночка, хотели назвать Олегом. А родилась дочка. Так как имена девочке не подбирали, париться не стали и назвали Ольгой. Вот теперь две сестренки - Поля и Оля))