Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 32 неделя

Помогите пожалуйста с выбором имени для дочки!!!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
Арина!) Очень красивое русское имя!) Я сама так хотела дочку назнать, но мужу не нравится:( Мы пока на Варваре остановились)) Но Арина мне больше нравится!)
0
01.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
и мне тоже нравится, а мужу нет((
0
01.08.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
ох уж эти мужья!)) Вот вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 10 часов и даже имя выбрать нельзя:)))
0
02.08.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск
Из перечисленных мне не нравится Дарья, но при этом очень нравится ДАРИНА!!!По-моему очень красивое, нежное звучание и , что для меня например  не мало важно, оно старославянское!!!!
0
30.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
спасибо!!!я даже его ещё не обдумывалаimage
0
30.07.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Омск
Всегда пожалуйста....=)))))
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Даш, Арин и Вик много очень, а вот Свет не видела давно. Еще бы фамилию услышать...
0
30.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Стариковы мыimage
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
Была ученица у меня Света Старкова. Вроде ничего... Но это на ваше усмотрение.
0
31.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва
Дарьи и Арины сейчас пруд пруди, так же как Алины. я за Викторию или Евгешу, еще мне Кира нравится.
0
30.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
спасибо!image
0
30.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва
Всегда рада помочь...image
0
30.07.2011
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад
У меня у брата была такая же диллема в семье)) Брата зовут Михаил, старшую дочку Полина (Михайловна, соответственно). Второго ждали сыночка, хотели назвать Олегом. А родилась дочка. Так как имена девочке не подбирали, париться не стали и назвали Ольгой. Вот теперь две сестренки - Поля и Оля))
0
30.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
у меня дочка Евгения Михайловна мне кажется звучит очень красиво и имя впринципе редкоеimage
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Полина и Дарья лучше всего сочетаются ;)
еще Кристина хорошо, и уж точно не Арина (имя хорошое, но не к Полине)
0
30.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
у нас тоже Михайловна родится ) были варианты - Полина, Надежда, Ольга - от меня, от мужа - Екатерина, Елизавета, Мария. Выбрали Машку )
0
30.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва
только не Даша)), мы когда гуляем всегда на площадке есть парочка Даш. Очень много!
0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
Мне нравится Екатерина Михайловна))) а мы дочку Златославой хотим назвать
0
30.07.2011
Курган
красиво звучит Екатерина Михайловна, а сами мы дочу Викторией назвать хотим
0
30.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород
Я бы предложила Ксения Михайловна
0
30.07.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я за Светлану
0
30.07.2011
УРАААААА!!!!!!! Мы родились!!!!!

Похожие записи