Девочки что по советуете. У нас в комнате очень мало места, две кроватки войдут с трудом. Комод с пеленальником вообще не поместятся. Я сначала думала на первые 3 месяца поставить одну кроватку. но как то рискованно, вдруг малыши будут друг другу мешать. А потом при смотрелась вот к таким люлькам , уж очень заманчиво и в комнате хорошо встанут и такие многофункциональные и до 8 месяцев можно использовать. Что думаете?