Мария Москва отять про тонус. Девочки я опять про тонус. от страха сижу и реву, сегодня насчитала около 35 раз, этот тонус. Страшно безумно. К врачу только в пятницу, очень надеюсь что до пятницы ничего не случится. Еще как назло муж уехал в коммандировку сижу на даче одна. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тонус Меховой конверт Похожие записи отять про тонус. Тонус тонус Тонус?? Тонус Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027