Девочки хочу посоветоваться, если все будет хорошо то родится мы должны в декабре. Я всю голову сломала в чем вписываться, одеяла с рюшечками, вышивкой и бантиками приводят меня в тихий ужас. Как вы думаете нормально будет вот в таком конверте мне он очень понравился, правда смущает его размер, не потеряются ли там детки.