Заказала дочери мебель!!!

ого.. мы дом строим, пока правда только забор))) основная стройка на след. год... а потом ремонт косметический и мебель... стараюсь вообще об этом не думать, а то впадаю в депрессию))
16.08.2010
Да я тоже впала. Сначала заказала корпусную мебель, а пошла заказывать диван (по плану его размер должен быть 1м20см), мне он что-то вообще разонравился, присоветовали другой, он намного интереснее, но дороже и больше на 40 см. Короче, если заказывать этот диван нужно переделывать мебель, а проект который подходит под этот диван мне совсем не нравится, вот такая у меня теперь дилемма, что делать не знаю. Вариантов 2: 1) либо оставить все по первоначальному плану и плеваться на диван, 2) либо любоваться на диван и плеваться на шкафы, не хочется ни то,ни другое...image
17.08.2010
если бы больше вариантов вообще не было, то я бы на диван наплевала)) Но блин за такие деньги хочется и диван хороший и шкафы.. нда сложно) а может где-нибудь поискать еще, ну там в других магазинах или фирмах?
18.08.2010
Да уже все объехали, везде одно и то же, город-то у нас небольшой, особо выбирать негде..., думаю придется все-таки заказывать со стремным диваном... Еще первоначальный вариант был разломать кладовку возле ее комнаты, тогда бы ваще все вошло без заморочек, но это еще тысяч 5-7 плюсом, да потом переоформлять жилплощадь придется, да и без кладовки как-то не очень, балкона-то нет (первый этаж у нас). Короче ломаю голову!!!
19.08.2010
Выписали метоклопрамид, то ли пить, то ли нет??? Ураааа, я увидела и услышала своего малышонка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!