Войти
маша
41 год Ерофей Павлович, Россия
На сайте с 07.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
141
запись
42
друга
1
подписчик
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
начало большой ходьбы
вот и я дождалась, как доча вышагивает по квартире, не боясь преодолевает препятствия))) как же приятно смотреть, ни с чем несравнимые ощущения)))
2
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
мнение работающих мам
Девочки, кто подрабатывает или работает, скажите, как вы управляетесь? Няню нанимаете? Пожалели ли, что вышли на работу? У меня есть возможность подработки на дом и раза два в неделю на полдня в офисе. Вот думаю, если подожду - уже не позовут. Если выйду - в кабалу рабочую затянет, времени не буду столько детям уделять. А ведь у меня сына в школу надо отправлять. Но и с деньгами очень плохо. Муж сильно болен и 2 месяца уже не работает и работать будет не скоро.
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
1 год 1 месяц)
вес 9200г. рост 77 см. прививка паротит-краснуха. Ходить только начинаем, озорничать продолжаем, а также бить посуду о кафель, щипать маму за сиси, кусаться и всё остальное)))
2
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
ЭХО КГ
из=за небольших шумов нас напрвили туда. Орала доча на всю больницу, и так всегда при виде врачей, мне прям жесть как это надоело. Диагноз - дополнит. трабекула в полости левого желудочка. Вроде это не страшно. В среду на прививку ККП боязно.
2
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
низкий гемоглобин? у дочи
109, у кого было такое? интересно почему...мы на ГВ.....чем лечились? мы феррумлеком, а ещё говорит врачиха у нас отставание физ. развития, т.к. мы весим всего 9200г.
9
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
7 зубик
вылез)))
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
Приорикс или отеч. прививка?
Несколько дней подряд натыкаюсь на посты с жалобами на состояние ребёнка после корь-краснуха-паротит...Вот думаю может приорикс поставить? Какие отзывы слышали?
7
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
6 зуб
сверху слева
Мама троих (22 года, 17 лет, 8 лет) Ерофей Павлович
скучаю и люблю......

Муж лежит в больнице в 200 км от меня. Завтра всёрешающий анализ и сложнейшая операция. Девочки, я так люблю его, так боюсь потерять...

 

Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.

Кирюшка
22 года 7 месяцев
Варвара
17 лет
Полинка
8 лет