Войти
маша
41 год Ерофей Павлович, Россия
На сайте с 07.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
141
запись
42
друга
1
подписчик
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
обход врачей -специалистов
День варенья мы решили сегодня не отмечать, т.к. у мужа предстоит серьёзная операция на ноге, на днях буквально. Решили, что после отметим)
2
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
просто щастье)))
Годик моей самой хорошей девочке. Не верится... что я мама такой прекрасной дочурке. Она такая, как я хочу, как я мечтала, просто воплощение добра, любви и нежности))) Кудряшки, голубые глаза, губки бантиком. Здоровья тебе, моё солнышко)))
2
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
что выбрать то???

Девочки, я в вопросе контрацепции  полный ноль, посоветуйте, а я уже потом с гинекологом поговорю.

1. ГВ

2. на 5 лет детей не планирую

3. гормональный фон нестабильный

4. Я забывчивая (боюсь забыть выпиьть таблеточку

5. не очень дорого

маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
мои страхи...
смотрю во двор мальчишки в возрасте моего уже одни бегают, без родителей. Подойти к ним поближе прислушаться...кошмар мат перемат, что у них в голове???? Я даже представить не могу как я своего отпущу одного. Сейчас такое ужасное время, столько негативного...вокруг алкашня. Хочется огородить от всего...от грязи...
8
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
4 зуб)))
Ну вот, полезли один за другим, молодцы, ребята, пошустрее, но безболезненно давайте))) 
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
11 месяцев)))
пролетели незаметно эти 11 мес., даже не верится. Из умелок ничего особовыдающегося нет, т.е. мы не ходим и не показываем игрушки, а остапльное всё умеем. Вот я думаю, может ли сказаться на то, что мы не ходим , что мы молниеносно ползаем и прекрасно ходим с опорой. Если Варя видит цель стоя, она встаёт на четвереньки и через секунду в нужном месте, короче нет мотивации ходить. Что думаете, девчонки. И ещё меня напрягает наш вес, молюсь чтоб хоть 9 кг была, уж очень худа. Аппетита особого нет((( С утра кашу, в обед хорошо если 100 грамм супа съест, вечером творог, остальное грудь. Может мало прикорма?
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
третий зуб

давно уже вылез, а я заметила только когда доча тяпнула меня за нос))) 4 -ый вылезет сегодня-завтра. У нас всё по-старому. Из нового: доча научилась щипаться когда злиться, меня это тревожит, уж очень агрессивно. 

2
Кирюшка
22 года 7 месяцев
Варвара
17 лет 1 месяц
Полинка
8 лет