5 зуб
снизу слева

Девочки, у кого был стоматит расскажите как протекал, с темпой или нет? Чем лечили?
Девочки, я в вопросе контрацепции полный ноль, посоветуйте, а я уже потом с гинекологом поговорю.
1. ГВ
2. на 5 лет детей не планирую
3. гормональный фон нестабильный
4. Я забывчивая (боюсь забыть выпиьть таблеточку
5. не очень дорого
давно уже вылез, а я заметила только когда доча тяпнула меня за нос))) 4 -ый вылезет сегодня-завтра. У нас всё по-старому. Из нового: доча научилась щипаться когда злиться, меня это тревожит, уж очень агрессивно.