Войти
маша
41 год Ерофей Павлович, Россия
На сайте с 07.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
141
запись
42
друга
1
подписчик
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
уныние-плохо

с утра поругалась на ББ. в гостях у свёкров малышка не давала мне покоя, а никто не изъявил желание помочь. игнор в отношении меня полнейший, неужели я заслуживаю? малышка ударилась, жалко. старший сын хамит и отговаривает. муж не поздравил со светлым днём. эх, нужен отдых или я всех попереубиваю.

7
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
вопрос про прививки

Раньше я всегда прививки разбивала, а сейчас у нас послед. Инфанрикс и гепатит. Думаю может сразу сделать, врач 100% будет предлагать. кто делал? Всё нормально было? Или разбить?

1
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
вопросик

Девчонки, вот интересно как у всех с обувкой дела обстоят, ответьте на вопросик.

3
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
10-ка))))

Мы уже супер большие, много чего умеем, но это не главное, главное - здоровье! Так что здоровья тебе, моя девчушечка, мама тебя очень любит))))

2
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
тяжелооо((((

сыночку увезли на скорой со свекровью, заразился ротовирусом от младшей...весь зелёный, на руках несли...мне уже не плачется(((

маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
а вот и 9)))

Не смотря на наши проблемы со здоровьем, мы всё же продолжаем развиваться физически - это уверенное стояние с опрой и немного просто опёршись, ползаем вовсю и вообще очень вёрткие))) Стала о чень смышлённой, понимает интонацию, узнает людей. С едой и аппетитом после болезни беда и с весом тоже страшно подумать, но я надеюсь на скорое выздоровление))) Фотки по прежнему не грузятся(((

маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
больничные ужасы

пропала я тут на 7 дней в больницу с двумя детьми сразу. У старшего подозрение на пневмонию, у младшей бронхит. Это такой страшный вирус летает в городе, у каждого второго такая вещь. Я молилась чтоб не подтвердилась пневмония и она не подвердилась. Нам кололи уколы, это был кошмар, старший очень плакал, когда дочке делали укол, прям в истерике заходился как жалко ему было её. А мне их обоих, моих крошек(((( И на 6 день у дочи началась рвота фонтаном, я не смогла, я не выдержала, в 8 часов вечера вызвала такси и уехала домой. Дома была 1 раз рвота и 1 день понос, я быстро стала лечить, давала смекту и регидрон и линекс. Мы очень сильно похудели, а сейчсас ничего не едим вообще, немного грудь, но молока мало. Девочки, милые если у кого была похожая ситуация помогите посоветуйте, что нам делать с едой и аппетитом как возвратить их????  

маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
так себе

настроение, а если честно испорчено. Утро началось с кашля дочки, просто на ровном месте, завтра вызову врача. Я заболела, наверное от мужа заразилась, Я ему приготовила сюрприз (торт заказала в виде сердца, на нём стоит мишка шокол. с сердцем в руках), а он мне ничего, ну и ладно, я не в обиде. Мы( я и дочка) не спим ночью и днём .Караул, может зубы*???Жаль что фотки сюда не грузятся, а то тортик показала

5
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович
вопросы от Ксюни

КсюшаКсюша, спасибо интересно_)))

1,а есть ли иные миры?

безусловно есть...я никогда в этом не сомневалась...только представить сложно как это...

2, твоя идеальная старость. опиши. где и как

внуки это радость и счастье, это приятные заботы, обязательно в своём доме в пригороде. Муж...любимый под боком с приятным запахом бензина от одежды. Сад-огород должен быть для тонуса. Считаю, что пенсионеры просто обязаны путешествовать, Франция, Италия, Прибалтика - это оставим на старость. Дети должны быть недалеко,...

3,приходилоась ли тебе переступать через свои принципы?

хотелось бы конкретнее...конечно же приходилось...всё зависит от ситуации...если касательно детей - тут всё строго и чётко...касательно работы - приходилось часто...в личной жизни тоже приходилось{#198}

1
Кирюшка
22 года 7 месяцев
Варвара
17 лет 1 месяц
Полинка
8 лет