Войти
мать ежиха
49 лет Москва, Россия
На сайте с 14.04.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1006
записей
51
друг
9
подписчиков
пожелания,поздравления продам сын,о нас вышивка крестиком,моё хобби вышивка бисером,икона бисером кулинария интересности,полезности рукоделие,идеи для подарков стихи юмор,прикольные картинки фильм,отзывы салаты,праздничный стол похудение похудение,здоровье вышивка кестиком,схемы букет из конфет,идея подарка кухня,рецепты женское здоровье актёры вышивка лентами декупаж на ткани Мастер Класс,МК музыка я и обо мне,моя семья подготовка к празднику,идеи рамышления,философия схемы для вышивки вязание крючком стихи с юмором обновки Цветы комнатные комп солёное тесто,мукасолька,идеи книги,рецензии и отзывы мебель Тёмка куклы вязание,схемы для вязания сценарии праздника цветы позитив.мотиваторы позитив.мотиваторы компьютер,ПК компьютер,ПК тильдо куклы шитьё красота красота
Пишем письмо Деду Морозу
Секретариат Его Морозного Величества - старого Волшебника - Деда Мороза ОБЪЯВЛЯЕТ о начале приема Заказов на Подарки и осуществление Мечт в 2012г.
image

ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ, РОДНЕНЬКИЕ!
Услышу каждого!
Ваш Дед Мороз!

Давайте напишем наши мечты...и пожелания)А вдруг,Дед Мороз услышит и исполнит наши заветные мечты...
Девчонки,письма пишем сюда,в коменты)))
Идея подарка к годовщине свадьбы
Делюсь своей идеей)))Может кому пригодится.
У наших друзей(кумы и её мужа) 15 лет совместной жизни.Стеклянная свадьба.Думали мы с мужем,как же оригинально их поздравить...Стаканы,посуда стеклянная -банально!Была идея подарить им фотокристалл,но увы!жизнь внесла свои коррективы-не смогли мы раньше подготовиться к празднику...нужно было заранее всё приготовить и фотку их,и  3дня ждать изготовления.....пришлось заезжать в наш любимый магазин...и вуаля...выход нашёлся. Празднования как такового не будет-это так сказать дружеский знак внимания)) Мне  и мужу пришёлся по душе...Осталось только подарить друзьям и поздравить их!А как вам наш подарок???Буду рада,если кому-то идея прийдётся подуше))))

7
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Платье
Девчонки,подскажите,где можно купить красивое платье или костюм на свадьбу?Шить наверно...не буду...маетно,недешево,а вдруг не понравится?Вот решила у вас спросить,посоветоваться...Ещё и фигурка у меня-тумба ЮХОНСОН)))Руки не должны быть голыми,плечи прикрыты...
Ещё муж с сыном хотят рубашки в тон моему наряду...ВОТ!

9
Андрей
27 лет 5 месяцев
АРТЕМИЙ
17 лет 8 месяцев