Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Нужен ваш совет

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я за средний! Все делают одно и ребенку интересно! А так, когда не хвалят и не подходят может вообще интерес пропасть! 

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

она вроде хвалит, но видно, что внимания ему не хватает, к нему надо чаще подходить )))

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Походить месяц-два на средний уровень — пусть адаптируется и привыкнет, а потом уже усложнять программу.

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот  я тоже склоняюсь к этому варианту.

0
10.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

думаю такими темпами Вам долго ждать приглашения не придется!

0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Да, надеюсь. Но тут получится, что нас пригласили, а мы отказались, может ли это сыграть, не знаю))) Плюс допускаю вариант, что их слова просто игра на родительских чувствах, ну мало ли
0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

Я тоже за средний уровень. Если ребенок много стоит и мало делает, он может потерять интерес к занятиям... Чуть походите в средний уровень, а там видно будет)

0
10.09.2014
Опять вирус с сыпью Где брали зимний комбенизон

Похожие записи