Войти

Где брали зимний комбенизон

Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Ленне теплый не требует поддев, качественный. Покупала у закупщиков с рук, нашла на авито. Получается почти на 2 т дешевле. Еще хочу на смену взять слитник рейму.

0
24.10.2014
Эля
Аделина, 14 лет 8 месяцев Москва
Нано. подобие и дешевле густи
0
24.10.2014
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

а зачем смену?

0
27.10.2014
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

на горках кататься и валятся в снегу лучше в слитнике, а в ТЦ ездить в сад ходить раздельный.

0
27.10.2014
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Слитник Ленне 330гр верх/150гр низ. Покупала весной из прошлогодней коллекции, 3800 мне обошелся))) Сейчас аналогичные модели в новой коллекции стоят около 5000, про Керри вообще молчу (8000р).

Еще есть раздельная рейма 180гр с прошлой зимы, ее тоже на распродаже весной ухватила за 2400 вместо 4000.



0
24.10.2014
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва
а что лучше слитник или раздельник
0
27.10.2014
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва
У каждого свои плюсы)
0
27.10.2014
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Один летом брала в СП на материнстве. Обалденный француз мезами. Очень понравился и я люблю пух. Слитник. И у девочки с ББ обермайер в пристрое еще весной. Ну и мембрана должна вроде быть для прогулок.

0
24.10.2014
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

не поняла, надо 3 или 3 в одном — слинтник, пух, мембрана, если да, то какая фирма такие делает

0
27.10.2014
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Нет, нет! Просто у нас слитник пух,  а второй обермайер. И еще есть на смену от прошлого года остался раздельный пух.

0
27.10.2014
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва
мне до безумия нравится отдел Чаполини в ТЦ Европарк (м. Крылатское), там купили потрясающий комбез и куртку+штаны по отдельности, и шапочки, и варюшки, и кофточки, и даже платья заодно)) 
все очень красивое и ооочень качественное! Бренды там многие пересекаются с магазинами Винни и Кегуру, но цена реально в 2 раза ниже.
0
24.10.2014
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

вот реально спасибо, заедем туда, посмотрю, и не очень далеко. Мы сейчас на Славянском бульваре.

0
27.10.2014
Ксения
Димка, 12 лет 5 месяцев Москва
В том году был Пилгуни, брала в интернт магазине, в этом Папермун.
0
24.10.2014
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва

что больше нравится

0
27.10.2014
Ксения
Димка, 12 лет 5 месяцев Москва

В холод пока не протестила. Но на первый взгляд...пилгуни он же с овчинной подстежкой, это как то более внушительно, но мы за прошлую зиму ни разу ей не воспользовались.  Сам комбез с исософт. Папермун на гусинном пуху и кажется не реально тонким и легким, хотя по заявленным до -20 спокойно. А то что легкий и тонкий это так и надо. 

0
27.10.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
У нас gusti на холодную зиму самое оно) покупали на сайте Пузунята, 7300р — 7800р (не помню точно) стоил, но и плюс меня перекликнуло именно на одном цвете,который был дороже. Сейчас еще взяли слитки lassie попробовать и на смену за 3000 купили.
0
24.10.2014
Vera
Виктория, 14 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 1 месяц Москва
Мы тоже за густи! Еще правда не купили. 
0
24.10.2014
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
в нексте закажу слитник
0
26.10.2014
Дарина
Мое солнце, 14 лет 6 месяцевдоченька, 12 лет 3 месяца Москва
а слитник -это слитный комбез? он на пуху? какой?
0
27.10.2014
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
слитный, но не на пуху, там 100% полиэстер
0
27.10.2014
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Слышала в Ашане сейчас распродажа Лаппи Кидс — очень достойные по качеству комбезы, я брала на эту зиму такой, но мы его переросли и пришлось продать.

0
24.10.2014
Нужен ваш совет Когда-то идеальный ребенок

Похожие записи