у меня 37ая неделя, на УЗИ сказали, что малыш весит примерно 3300 (жуть)
мне вот интересно, насколько совпадает вес по УЗИ с реальным. Кто-нибудь знает? =)
нет, ну ужас... ну как вот он выберется оттуда? 
у меня 37ая неделя, на УЗИ сказали, что малыш весит примерно 3300 (жуть)
мне вот интересно, насколько совпадает вес по УЗИ с реальным. Кто-нибудь знает? =)
нет, ну ужас... ну как вот он выберется оттуда? 
прикольно =)) смешнее всего смотреть как муж гордится, что сынуля крупный =)))
а вам чего обещают? =))
Посмотрела бы я, как он гордился, если ему рожать надо было бы
Ну у нас вроде каратышка! На 36 неделе была 2,4 кг ! Ну и ещё эти +/-
Я была 2,9 кг , муж 3,5 кг! Но т.к. девка, то думаю не особо большая будет =) Но я ооочень боялась, что у меня слон будет, потому что я набрала много =Ж
ты сколько набрала? я уже почти 20...
а муж говорит: я с ним договорюсь, он щечки втянет и проскользнет =)))
как, блин, худеть потом... я на след неделе тоже поди перевалю за 20...
и как назло шоколада хочется и мяса 
А я наедаюсь сейчас наоборот шоколадом и булками! Всё, после родов ни мучного, ни сладкого! Коляску в руки и гулять! Вот такая диета, всё улетит за 2 месяца =))) Ну я на это надеюсь во всяком случае.. =)
гы-гы, я себя тож так успокаиваю =)) это я-то, бывший инструктор по аэробике. Позор!!! буду потом гонять себя, как сидорову козу 
ну, почти угадали =)) а разрывов много было, если не секрет?
Ни одного. Сделали маленький разрез снаружи. Головешка крупная была. Мы были не столько длиные (53см), сколько толстенькие. Через неделю сняли шов, еще через неделю все зажило. Через 4 недели после родов уже секс разрешили!
В 4,5 мес - 7400 и 66 см. Я не скажу, что мы набираем по 1.5 кг каждый месяц, так гдето грамм по 800-900, влазим в свою норму каждый месяц, но идем по верхней границе. Зато все у нас гармонично и пропорционально как по таблице.
Кстати, каждой женщине дается такой малыш какого она сможет родить, не больше.
Подружка недавно рожала, рассказывала про девочку - "коллегу по родзалу" - ей по узи 5 с лишним ставили. Рожала сама, ей предусмотрительно распахали всю промежность. Итог - дитёныш родился 3,5...
Мне кажется, всё зависит от аппаратуры и врача, который производит все замеры-расчёты и т.д. Хотя от техники, конечно, больше :) Ибо, насколько я знаю, вес считается автоматически.
Кстати, неделю назад у меня ещё одна подруга родила. Её Максимка - 3500 - самым маленьким из младенцев оказался. Все остальные - за 4 кг :) И ничего, рожают :) Я и сама 4 с чем-то родилась:) И муж у меня - 4200. Так что настраиваемся на богатыря :)
да, я с одной стороны даже не против, чтоб крупненький был =))) а с другой стороны - рожать-то мне =)) в общем, главное, чтоб здоровенький был =))
Абсолютно точно :)
Тем более, согласно пословице, на женщине всё как на кошке заживает, да и хворать особенно времени не будет :) так что прорвёмся, если что ;)
фигня...мне ставили круный плод,а родила в 40 нед ровно-3.200 и 51 см И где спрашивается крупнота?))))
мне при каждом осмотре говорят: крупненький и руки как-то садистски потирают... =)
приличный такой... =) у нас в семье все крупные рождаются...
Не переживай,выберится!!!А кабасик хороший будет,щекастенький наверное!!!!
поди =)) мини-хомячок =))
как у вас дела? к полугодию готовитесь?
ооо дела нормальног...переболел мой пупс простудой!!!вреднее в 100 раз стал-сообразительный!!!Просто жуть-не обдурить!!!
ну а как ты хотела? =)) мужчина растет =) все приемы на маме отрабатывает =)))))))
У меня на 34 сказали 3250!Вот это жуть!Насколько я знаю,наш доктор может ошибится на 100 Гр.,ну плюс-минус.Родится так и посмотрим на сколько была погрешность,хорошо если минус.
У меня тож щас 37-38 недель, поставили вес 3100-3200 )) посмотрим, когда родится - что уж тут теперь сделаешь?)))))
Ошибаюстя на 200-300 грамм, обычно минус, мне со старшим говорили будет 4600 итог 4200, с младшим 4400 итог 4060, так что не переживай, а выберется как все обычным путем через нннное место хи-хи.
Мне вот в 34 недели сказали, что у нас уже все 3100, самой страшно стало. А потом врач в ЖК посмотрела пуз и говорит, не вижу я чтоб ребенок крупным был. На это и надеюсь))))
ошибка при расчете может составлять до 400 гр. , а если врач-узи не особо опытный то и еще больше!!!!
врач вроде нрмальный, в смысле опытный Блин, так интересно проверить =))
Мне в прошлую беременность в 36 недель говорили вес 2760, родила на 41-ой - 3 кг, мне кажется ошиблось УЗИ, т.к. 250 гр набрать за 4 недели маловато..
Мне сейчас написали 3480 это на 37 неделе было.С первым по узи было 3200,а родила 3900.Так что узи ошибается в обе стороны.
вот неумехи =)) мы просто с братом у мамы крупные (он был 4850, я 4300), вот я и волнуюсь