Это, вообще-то не диета. Не знаю как назвать, но на себе проверила (уже неделю) - эффект супер =)))))
описываю:
утром за два часа до завтрака выпиваете стакан чистой негазированной воды (лучше бонаквы) через час еще один (т е, если вы обычно завтракаете в 10, то первый стакан выпиваете в 8, второй в 9) затем сам завтрак; он состоит из салата и риса или пшенки (если на воде, то через день; если с сыром, то можно каждый)салат: маленькая вареная свекла, маленькая вареная морковь, соленый огурец, 1 ч л оливкового масла.
рис (я обычно отвариваю 1 порцию в пакетике) отварить, сверху тертый сыр (не очень много, чтобы везде по рису был набросан) на мин в микроволновку.
Можно еще кусочек 2-дневного черного хлеба.
Вечером далеко от туалета не отходить =)) чистка - супер и, что самое главное, не понос (извиняйте за подробности). Кстати, увеличивается объем туалета по-маленькому.
Ко всему этому можно добавить стакан чая с печеным или свежим яблоком в 4 часа. Все остальное время ешьте нормально (сладким не злоупотреблять) =)
Эту диету для меня нашел и доработал мой брат - он на всем эту собаку съел (12 лет опыта) =))
Буду рада, если кому-то окажется полезным =)