Войти
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

отеки, запоры, лишний вес - полезная диета

Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва
Оксан, пост старый, случайно нашла, но заинтересовал. А смысл этого питания в том, что происходит чистка организма? Почему не откладывается то, от чего обычно полнеешь? Можете обосновать как-то? Не подумайте, что не доверяю, наоборот, хочу попробовать, просто интересно, как это работает. И еще - на какие приблизитеьно результаты можно рассчитывать при таком питании? У Вас, к примеру, как было?
0
10.05.2010
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск
я так поняла, запускается нормальный метаболизм. это мне брат составил такой режим питания, безопасный при Б. я тогда за неделю 1200 потеряла (учитывая, что набрано было уже 20 кг). + воду если пить по утрам (Рома говорит бонаква лучше всех, дистиллированную нежелательно) тоже начинается очищение и улучшается обмен веществ. нормальный обмен веществ - нормальный вес =)
0
10.05.2010
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва
спасибо! А можно еще несколько вопросов? Простая колодезная вода подойдет? Салат и рис солить можно? и еще я не люблю оливковое масло, его можно заменить на подсолнечное?
0
11.05.2010
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск
колодезная наверное подойдет. а вот солить точно не нужно. за счет соленых огурцов все и так вкусно =) оливковое масло полезнее, но что будет если заменить - не знаю
0
11.05.2010
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва
Чего-то ни фига на меня не действует... Или делаю что-то не так. Хотя питаюсь весьма умеренно и сладкого совсем не ем... Я не о весе сейчас (об этом понятно, рано выводы делать), а вообще об эффекте.
0
13.05.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

что не спится в такую рань?

0
20.01.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

мужа на работу проводила, без него скучно спать =))

а ты почему бодрствуешь?

0
21.01.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

по той же причине, только мне не без него скучно спать, а мне вообще не спится последний месяц, встаю в пять пол шестого и все, хоть глаз коли спать не хочу :))))) организм готовиться к бессоным ночам

0
21.01.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

у меня такой период был, но почему-то закончился... если засну, то сплю, но вот если проснусь... =)) уже не засну

чем занимаешься в веселые декретные будни? =)

0
21.01.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

занимаюсь домом, хожу в гости и гулять, сегодня буду стряпать печеньки с маком и кунжутом, муж попросил и пеленки надо погладить

0
21.01.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

у меня все пеленки конфисковали - бабушка с тетей готовят приданое =)

нашла сайт кулинарный - учусь готовить =0) рецепты прикольные и очень вкусные =)) забегай, если будет творческий кризис http://www.say7.info/cook/linkz_start-20.html

0
21.01.2009
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

спасибки

0
21.01.2009
ProstaYa
Вика, 17 лет 4 месяца Владивосток

То есть это правильно я поняла - получается что завтракать надо вот так, а остальное можно как всегда (ну там борщ на обед, кртошку с курицей вечером и т.п. - обычной нормальной еды) ?

0
20.01.2009
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

да =) если этим завтраком не наешься, через час можно обычной еды поесть. Но мне обычно часам к 3 после этого есть хочется =)

0
21.01.2009
последний месяц вес по УЗИ и в реальности

Похожие записи