Обещала себе в этом цикле не делать рано тесты (2 подряд бхб и эти 2 недели длились вечность) Овуляцию отследила тестами, чуть об этом не забыла, но за день до овуляции вспомнила и словила таки ее на следующий )))) ПА был 1раз в день когда тест на О был положительный, а потом я уехала на отдых и все. Сейчас 8 ДПО... Обычно с 6ДПО у меня грудь болезненная уже, в этот раз тихо. Но тянет низ живота как на месячные. Так что явных признаков нет... Тест хочу сделать 13 или 14 ДПО. Выдержу?))))