Войти
Мама девочки (1 месяц) Санкт-Петербург

Ох уж эта диета и ГВ!!!

10
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Наталия,  где-то на просторах инета читала недавно статью, о том что нет никакой связи между коликами младенца и диетой мамы. Вот сейчас боюсь не найду уже, систему недавно переустановили мне, вся история потерялась... Может вы сами найдете. Там говорилось о том, что колики имеют неврологические причины и устраняются они тоже поиском причин, которые их вызывают и коррекцией, но это не диета.
0
15.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
я тоже читала где-то, ищу причины, пока не найду
0
15.08.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир
и я читала! я вообще не вижу смысла констатации факта коликов, если они все равно не лечатся... ну хорошо, есть они, а дальше что? это ж нужно просто напросто пережить, переждать.
0
15.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
да, думаю это самое верное, а то и мать голодная и деть все равно плачет :-(((
0
15.08.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир
100%
0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Бохум
правильно говорят, связи никакой нет между едой и коликами.. я (тьфу тьфу тьфу) с рождения дочи как ела всё так и ем... каждый день почти наггетсы с сыром, мороженое, печенье, конфеты, картошку, рыбу, арбузы.. и даже гамбургеры и хот-доги.. опять же тьфу тьфу тьфу.. коликов ниразу не было.
0
15.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Если бы вы только знали КАК я хочу гамбургер, буду пробовать!!!!
0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург
И я все ем! И все хорошо, ниче у Вари не болит. Один раз животик болел, но думаю с едой это не связано. Мы плантекс пьем почти каждый день, на всякий пожарный)
0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Вот я тоже задавалась этим вопросом, но вчера сходила к одному хорошему педиатру (естественно в платную клинику) и она пояснила что сейчас нет смысла садиться на строгую диету, сказала что кушали в первый месяц то и продолжайте кушать, а голодом себя морить ну уж точно не нужно, ведь любому ребеночку нужна здоровая и счастливая мама, а не вечно голодная и вследствие этого сердитая:)
0
15.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
согласна, мне даже кажется что с коликами у нас все было легче, пока я ела больше продуктов
0
15.08.2012
Моему счастью 1 месяц и 2 дня :-) Мы решили показаться :-)

Похожие записи