Войти
Виктория
Екатерина, 15 лет 7 месяцев Ликино-Дулево

Стыдно, Вика, стыдно...

Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ох уж этот закон подлости...!
не переживай, у всех дети падали - это нормально...
можно подумать твоя мама тебя не роняла=))) еще как роняла, просто не говорит об этом=))
а вообще, бабушки и дедушки просто тяжелее на это реагируют...  "любите своих внуков, они отомстят вашим детям"..как-то так=)

для истории... Варя у нас уже три раза падала (у мужа, у меня и у нас обоих)...после каждого падения к вечеру у нее появлялась новая умелка...хммм у чему бы это=)
0
16.06.2011
Виктория
Екатерина, 15 лет 7 месяцев Ликино-Дулево
Спасибки!
0
16.06.2011
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж
А у меня наоборот мама чуть Леру не уронила с дивана, посадила она ее туда, отвернулась, а та брык вниз - еле поймала. 
0
16.06.2011
Виктория
Екатерина, 15 лет 7 месяцев Ликино-Дулево
Хорошо всё, что хорошо кончается! image
0
16.06.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
У меня когда дочь упала, мы с мужем были вдвоем. Теперь чуть я накосячу, он меня шантажирует : я твоей маме расскажу, что дочь упала !
0
16.06.2011
Виктория
Екатерина, 15 лет 7 месяцев Ликино-Дулево
Вот какой вредный! image
0
16.06.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти

А мама чем была занята в это время?

И мне кажется дело не в том, что мама видит косяки, а в том, что ты позволяешь себя за них отчитывать. Надо давать родителям отпор)))

0
17.06.2011
А я, пожалуй, тоже скажу... Детишки-обнимашки!

Похожие записи