Привет всем!
На протяжении уже полугода ждём заветные полосочки. Но увы, пока не дождались.
Сегодня 2-й день задержки, тесты отрицательные. В слезах начала читать этот форум. Решила делиться здесь своей историей.
Иногда опускаются руки. Но нужно верить в хорошее! Всё обязательно получится!