Пошел третий день задержки (за последние 5 лет такое во второй раз - первые три дня задержки были в ноябре, и вот сейчас - в феврале).
Тесты отрицательные. Сдала ХГЧ - результат <1.2 мМЕ/мл.
Не знаю что и думать, подожду ещё два дня, если не придут, пойду к врачу.
У вас был низкий ХГЧ и задержка? В итоге были Б или нет?