Всем привет✌🏼
Стало интересно кто какие препараты (витамины, лекарства, бады и тд) принимал при планировании беременности? Может быть и ваш муж что-то принимал и это помогло?
Мне врач прописывала железо, фолиевую и цинк за 3 месяца до отказа от контрацепции. Получается это было аж 9 месяцев назад… А вот муж ничего не принимал.
Хочу снова пропить этот курс (но, конечно, сначала посоветуюсь с лечащим врачом)