Снова не получилось. Теперь уже точно.
Вчера сдала ХГЧ и общий анализ. Сегодня пришли результаты - не беременна.
Осталось выяснить почему такая задержка. У меня ровный цикл - 31 день, ни дня раньше, ни дня позже менструация не приходит. Всего в жизни было две задержки - первая 3 дня (из-за стресса и перелёта скорее всего), а вот вторая сейчас.
Завтра иду к врачу. Надеюсь, что всё хорошо со здоровьем🙏🏼