Войти
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

и зачем было меня пугать

Ирина
Екатерина, 34 года 1 месяцИван, 30 лет 1 месяцБорислав, 16 лет 2 месяцаМария, 12 лет 10 месяцев Ханты-Мансийск

Вот и точно, пусть наши карапузики ещё растут и развиваются, у нас тоже погодка на славу гулять и дышать в удовольствие))))

и у нас врач Г говорит, что всё готово, 26 в роддом, но ходила бы и ходила, что-там в 38 нед. делать.

Так что Виктория, у меня есть сравнение, когда я до последнего была дома, с первой Б и родила сама, а во вторую Б лежала в больнице, и в конце концов сделали КС, так, что лучше дома быть, до схваток или когда воды отойдут, , если конечно нет других серьёзных показаний.....

0
21.03.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Сама не пойму - перестраховываются они что ли так?? Или чтоб места не пустовали в больничке. Капают всякую дрянь, а потом девочки разродиться не могут!!!
0
21.03.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ооо, это они любят...их хлебом не корми...дай только беременных попугать...а потом еще вслед тебе говорят..."Вам нельзя нервничать!" :)))

0
21.03.2010
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

моя мне тоже на 33 неделях сказала, что я раньше рожу. Фиг там! Будем сидеть! Держитесь деточки в животике

0
20.03.2010
Юлия Лялина
Димка, 16 лет 2 месяца Мурманск

ВРАЧАМ ЛИШЬ БЫ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ С СЕБЯ СНЯТЬ...:) И ОТВЯЗАТЬСЯ  ОТ ВАС!

0
21.03.2010
как могут начинаться роды? поздний токсикоз?

Похожие записи