Войти
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

поздний токсикоз?

Кати
маська, 15 лет 11 месяцев Новороссийск

Ну ты чего это выдумала =( Напиши как с врачом поговоришь!!!!!!!!!!

0
24.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

врач, сказал, что так бывает - типа не хочешь, не ешь, легче рожать будет, в понедельник к нему опять на осмотр, сказал будем теперь часто видится - я чуть не разревелась там у него, хочу домой к мужу!!! мне же в нашем жк сказали, что я и неделю не выхожу с 15 марта, и я думала, что быстро рожу и домой! уже весь Краснодар излазила пешком

0
24.03.2010
Кати
маська, 15 лет 11 месяцев Новороссийск

=( ну не расклеивайся!!!!!!!!!! Скоро будешь дома с малышкой и с мужем! Время быстро идет... думаю ты это уже поняла! Не грусти! Думаю уже совсем чуть чуть осталось =))))

0
25.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
Да, время и правда быстро летит! Только вот не верится, что я когда нибудь рожу )))
0
25.03.2010
Энджи❤
Таис❤, 16 лет 2 месяца Москва

бывает поздний токсикоз,но может быть и гестоз,а это не шутки!!

0
23.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

гестоз- это что такое?

0
23.03.2010
Энджи❤
Таис❤, 16 лет 2 месяца Москва
Гестоз или поздний токсикоз беременных - это осложнение беременности, которое возникает во второй ее половине и характеризуется нарушением функций жизнен­но важных органов и систем. Гестоз является одним из распространенных осложнений беременности (13-16 % от общего количества родов), являясь наиболее частой причиной осложнений для матери, плода и новорожденного. Гестоз подразделяют на водянку беременных, нефропатию беременных, преэклампсию и эклампсию.
0
24.03.2010
Наталья
Софья, 16 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 2 месяца Мозырь

Вика, это не токсикоз, а предвестники)))))) так что готовься, уже скоро)))) легких родов!!!!!!)))))))

0
24.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

))) ну морально я наверно уже готова ))) спасибо, но я думала, что перед родами наоборот жор у всех

0
24.03.2010
Anna
Димуля, 18 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 2 месяца Москва

У меня тоже стало такое состояние как при таксикозе.Начались ташнотики на запахи и давление стало 120-70, а обычно 90-60...что вам врач сказала на ваше состояние???

0
24.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

у меня с давлением все ок, врач сказал -если не хочется - не ешь, легче рожать будет ))) так что я не парюсь

0
24.03.2010
Леся Субарова
Анюта, 16 лет 2 месяцаРома, 8 лет 10 месяцев Актюбинск

Вик, а сколько твоя доча весила по УЗИ неделю назад? У меня в 36 недель была 2800, вот, думаю, не много ли.........

0
24.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

у меня неделю назад было 37 недель по узи и 3000 кг +- 200 грамм, так что я не думаю, что у тебя сильно большой вес у ребенка, нормальный

0
24.03.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

U menja na 36 nedele vernulsya toksikoz, vplod` do samyh rodov prodolzhalsya!!!

0
23.03.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

image У меня тоже! :)

0
24.03.2010
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

вообще я читала что это не гуд...может давление регулярно померить...иногда его не ощущаешь...вообще с ведущим твою беременность врачём срочно свяжись!

0
23.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

завтра иду в роддом на прием к своему врачу, у него спрошу

0
23.03.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

ого,Вик, это не шутки.....Завтра все врачу расскажи!!!!!!!

0
23.03.2010
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск

расскажу, может и првда, что то с давлением, хотя чувствую себя вроде хорошо

0
23.03.2010
и зачем было меня пугать Я родила! Ура!

Похожие записи