Войти
Виктория
39 лет Новороссийск, Россия
На сайте с 25.05.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
155
записей
52
друга
1
подписчик
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
Хроники взросления)

вчера Эстер первый раз сама пила из маленького стаканчика! до этого мы пытались пользоваться поильником, но как-то неудачно! а тут просто я ей дала рюмочку с водой и она так хорошо руками обхватила и выпила все) сама) так прикольно наблюдать! 

Еще очень отчеливо говорит НЯМ, когда просит кушать!

Папе говорит папа, мне мама, нашего пса дольчи называет ДИ, всех остальных людей попрежднему ДЯДЯ, бабушек БАБА (но не всегда)

1
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
Когда же он вылезет!!!!
Крик души! У Эстер лезет второй зуб- все никак! это пипец!!!! сегодня она вскрыла мне мозг капитально! я ее укладывала спать уже 3 раза-все 3 раза встает в кроватке и начинает орать ТАК!!! что даже соседка позвонила! в итоге ползает сейчас между своими игрухами! и это в 12 ночи!!!! а я пью вино! до скольки лет зубы лезут? {#smiley-foot-in-mouth}
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
Мы в больнице...
Девочки, по заказам отвечу позже-пока мы в больнице, с телефона не удобно очень! У Эстер острое ОРВИ, температура держиться, и лезит второй зуб
7
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
Десяточка!!!

Сегодня Эстер 10 месяцев!!!! даже не верится - время летит очень быстро! И у нас наконецто вылез первый зуб!!!! УРААААААА!Счастья моему нет предела,потому как уже реально переживала)

Эстер
16 лет 2 месяца
Симона
12 лет 4 месяца