вчера Эстер первый раз сама пила из маленького стаканчика! до этого мы пытались пользоваться поильником, но как-то неудачно! а тут просто я ей дала рюмочку с водой и она так хорошо руками обхватила и выпила все) сама) так прикольно наблюдать!
Еще очень отчеливо говорит НЯМ, когда просит кушать!
Папе говорит папа, мне мама, нашего пса дольчи называет ДИ, всех остальных людей попрежднему ДЯДЯ, бабушек БАБА (но не всегда)
1.стоит 600 р размеры 9-12 , 12-18,18-24 (по з человека на каждый размер)ряд выкупаю, как насобирается 3 человека на один размер

Костюм Мазеркея 250р состояние очень хорошее, пятен нет

2-3 года -98 смСегодня Эстер 10 месяцев!!!! даже не верится - время летит очень быстро! И у нас наконецто вылез первый зуб!!!! УРААААААА!Счастья моему нет предела,потому как уже реально переживала)





