Войти
Виктория
50 лет Мантуя, Италия
На сайте с 13.05.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
222
записи
695
друзей
276
подписчиков
Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Мантуя
Мои неплательщицы

Вот и я дошла до создания своей стены позора....очень неприятно , но молчать не буду, ББ должен знать своих героев.

Не буду писать про их личные мотивы, Уже неинтересны их личные мотивы, оглашу имена, чтобы другие продавцы знали, с кем имеют дело. Те, кто у меня покупают, знают, что я всегда вхожу в положение, оплата в рассрочку, никаких предоплат ( тем, кто заказывает не впервые особенно), скидки, бесплатные доставки, и т.д., но когда начинается игнор - я совсем не такая добрая. И чужие ОБСТОЯТЕЛЬСТВА меня волнуют меньше всего, у меня свои тоже есть.

Итак,

Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Мантуя
море разливанное

Вернулись мы на родину, решила приучать к горшку....надели обычные трусы и поехало....за 40 минут пописал 6 раз. Вроде понемногу, но много раз...это что, инфекция какая? Ни на что вроде не жалуется, думала, цистит..,.в памперсе когда, особо не задумывалась, сколько раз писает. пил утром очень мало.....

Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Мантуя
ZECCHINO D'ORO выкупила

Отчитываюсь

Еду с фабрики, видела ВСЕ :))))) как делают, кто делает, очень забавно, но к делу не относится. Самое ужасное, НЕ СМОГЛА СДЕЛАТЬ ФОТО, попросила, если возможно, сделать хоть как-то, пока еще не отказали:))))

24 размера ПОЧТИ НЕТ, взяла все самое красивое, в основном туфли и ботиночки.

Босоножки с бабочками, что всем понравились, только в 18 размере, и есть балетки в 31-м.

Много ботиночек на молнии и шнурках 18 и 20. Туфельки и сандалики 18 и 20. Что вспомнила......

выкупилавыкупилавыкупилавыкупилавыкупилавыкупилавыкупилавыкупилавыкупилавыкупилавыкупилавыкупила

В 24 красивые закрытые туфли из перламутровой кожи, в 31 красивые лаковые полуспортивные туфли, несколько пар босоног.

Цвета необязательно как на фото, показываю модель

Кожа мягчайшая, старалась выбирать только удобные модели и не на узкую ногу - чтобы и молния, и шнурки....

Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Мантуя
Предложения для дочек и мам

Многие мамы ищут одинаковую одежду для себя и для дочек. У меня есть несколько таких предложений.

Плащики Parrot

5000 рублей за оба

4 года и 12 лет (подойдет на худенькую маму)


2
Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Мантуя
Предложения для дочек и мам

Многие мамы ищут одинаковую одежду для себя и для дочек. У меня есть несколько таких предложений.

Плащики Parrot

5000 рублей за оба

4 года и 12 лет (подойдет на худенькую маму)

Предложения для дочек и мам

Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Мантуя
Мне подтвердили закупку Zecchino d'Oro - кто со мной?

Уточняю, потому что по моим потенциальным покупателям прошлась некая дама, которая предложила купить у нее, вдруг кто уже и купил?

http://www.babyblog.ru/user/id1018057/146861

Наличие узнаю на месте, естественно, никаких обязательств купить то, что будет у меня, если заказывали другое, НЕТ

итак, кто со мной?

комменты скрыты‏

Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Мантуя
Нужен совет по проблемам с кожей

Ввиду скорого приезда хочу понять, кто нам нужен:)))

У мужа шелушится кожа головы, облезает кожа на локтях и пальцах рук. Может, кто подскажет, что это может быть? варианта 2 - от нервов ( типа псориаза) или от питания. Муж будет в Москве всего 4 рабочих дня, провести диспансеризацию нет возможности, хотелось бы пойти по нужному адресу. Хотелось бы. Поэтому ищу, у кого такое было, и к какому врачу идти? к невропатологу? к кожнику? к гастроэнтерологу? Ну и контактами помогите, пожалуйста! Нужен совет по проблемам с кожей Иногда мне кажется, что итальянская медицина в нашей местности на уровне деревенских фельдшеров, но вдруг я ошиблась???

у мелкого замучал атопический дерматит, буду проверять тоже, контакты уже есть.

Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Мантуя
Нужен совет по проблемам с кожей

Ввиду скорого приезда хочу понять, кто нам нужен:)))

У мужа шелушится кожа головы, облезает кожа на локтях и пальцах рук. Может, кто подскажет, что это может быть? варианта 2 - от нервов ( типа псориаза) или от питания. Муж будет в Москве всего 4 рабочих дня, провести диспансеризацию нет возможности, хотелось бы пойти по нужному адресу. Хотелось бы. Поэтому ищу, у кого такое было, и к какому врачу идти? к невропатологу? к кожнику?  к гастроэнтерологу?  Ну и контактами помогите, пожалуйста! Нужен совет по проблемам с кожей Иногда мне кажется, что итальянская медицина в нашей местности на уровне деревенских фельдшеров, но вдруг я ошиблась???

у мелкого замучал атопический дерматит, буду проверять тоже, контакты уже есть.

9
Андреа
13 лет 8 месяцев
Маруся
24 года 11 месяцев
Элена
10 лет 4 месяца