Вот и я дошла до создания своей стены позора....очень неприятно , но молчать не буду, ББ должен знать своих героев.
Не буду писать про их личные мотивы, Уже неинтересны их личные мотивы, оглашу имена, чтобы другие продавцы знали, с кем имеют дело. Те, кто у меня покупают, знают, что я всегда вхожу в положение, оплата в рассрочку, никаких предоплат ( тем, кто заказывает не впервые особенно), скидки, бесплатные доставки, и т.д., но когда начинается игнор - я совсем не такая добрая. И чужие ОБСТОЯТЕЛЬСТВА меня волнуют меньше всего, у меня свои тоже есть.
Итак,















Иногда мне кажется, что итальянская медицина в нашей местности на уровне деревенских фельдшеров, но вдруг я ошиблась???