Дилан рьяный патриот и чешский болельщик. Шарф с кроликами уже купили. В понедельник идем со всем городом смотреть на площади матч "Чехия - Канада" 

У меня чешутся руки прийти в шарфе с канадскими кленовыми листьями…. 

Шарфик с "РОССИЯ" тоже есть в наличии.
А вы будете следить за хоккеем, девушки?
Ага. Мы все боялись, что они кротика эмблемой сделают