Войти
Мама двоих (6 лет, 25 лет) Прага

к нам пришел большой Хоккей

Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
какие глазищи глубокие!!!! классный болельщик! победы его команде)
0
02.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Спасибо! В Белорусси тоже хоккеиссты естьб пар раз даже неплохо сыграли на ЧМ
0
03.05.2015
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
вроде уСловении выиграли) у вас кролик классный
0
03.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
smiley-smile.gif Ага. Мы все боялись, что они кротика эмблемой сделают
0
03.05.2015
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
в честь мультика что ли?...
0
03.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Да, хотя не могу сказать, что он супер популярный.
0
03.05.2015
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
кролик милее)
0
03.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
У вас, кажется, зубрик был
0
03.05.2015
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав
да)
0
03.05.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Лично мне ближе футбол :) А Дилан сам пробовал на коньках и с клюшкой?

0
02.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Пробовал, но я не особо хочу, чтоб он хоккеем занимался. 
0
03.05.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов
Из-за травматичности этого спорта?
0
08.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Да, я 25 лет прожила в Йиглаве…. Дукла Йиглава что-то типа нашего ЦСКА раньше была, квартиру над нами сейчас один известный хоккеист купил.
Не очень мне нравится  проф. хоккей. Ягр наш, аттест за среднюю школу в 38 лет получил! Травм много, учебы мало
0
08.05.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Наверное, весь профессиональный спорт такой — сплошные тренировки, поездки, травмы, нет времени на учебу(((

0
08.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Да, мне кажется любительский спорт лучше
0
08.05.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага
Классный шарфик! Я пока не вырастила еще фаната ))) Но думаю скоро будем тоже уже во всем разбираться ))) И в хокее, и в футболе )))
0
02.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

старший у меня ярый фанат России. Я всегда со страхом проживала матчи "Чехия -Россия", которые он с друзьями в господе смотрел

0
02.05.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Прага
ха-ха ))) ну да, я как то на Крите попала на прямую трансляцию футбольного матча Греция-Россия ))) 
0
02.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
smiley-smile.gif Могу представить
0
03.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
хоккей не люблю, а вот парень на фото — симпатяга :)
0
02.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Спасибо! Я до Чехии им тоже особо не интересовалась...а тут он Везде

0
02.05.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
моему мужу понравилось бы )))))
0
02.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
а я совсем не болельщик. и олимпиада как-то мимо прошла (( но новости читаю, слушаю — россия обыграла словению, а лучшие хоккеисты планеты — канадцы. так что можно надевать шарфик с кленовыми листьями ))
0
03.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Ага….. продули мы 5- 2. Народец местный сникб хотя перед этим на ушах все стояли
0
04.05.2015
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
Господи, уже и хоккеем интересуется)) А потом девчат целовать начнет и на машинах гонять... Эх... Как же быстро все проходит.
0
04.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Девки уже сами целоваться лезут….. нахальные как танки super_smilies039.gif
0
04.05.2015
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Дилана с днём рождения! Пусть его команда всегда выигрывает!
0
09.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Какой славный:)

0
02.05.2015
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Спасибо!
0
03.05.2015
Консультация стилиста для девушки "песочные часы" Свет - это жизнь, тьма - смерть

Похожие записи