Войти
Escanciar
44 года Ставангер, Норвегия
На сайте с 29.06.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
80
записей
4
друга
0
подписчиков
Бремся со старением

Девочки, я озадачилась покупкой анивозрастного крема. Обычно сама покупаю или мужу заказываю в дьюти фри, т.к.у нас в магазах выбор не очень большой и в три раза дороже. Очевидно, норвежки по-старинке лопухи к мордясям прикладывают)) Муж до конца арта никуда не собирается, поэтому лажу на ибэй. Внимание вопрос! Кто знает что такое Matrixyl 3000

У них всё с лифтинг эффектом, а мне как раз лифтинг для глаз нужен. Для мордочки решила взять концентрат стривектина. Я его как-то в России брала от тёмных кругов под глазами, не сказть чтоб в восторге была.....Но как-то не знаю что ещё брать, может посоветуете....

ПыСы - ботокс и рестилайн пока не могу - ГВ!

7
Маруся
17 лет 11 месяцев
Ванечка
16 лет