Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

О квартирах

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

Мы вот продаем сейчас. Цены реально полезли в верх. Но мы пока что держим..

А вы где квартиры смотрите?

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

в Калиниском районе СПб

0
20.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

При продаже и выбор огромный есть смотри на циане.

Мы в Подмосковье продаем.

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я на бюллетене смотрю

0
20.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воскресенск

Ой а это где?

Дай пж. ссылку.

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

это только питерская недвижимость и лен область. bn.ru

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

у нас трешка 16 лямов стоит....

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

москва? там вообще что то неадыкватное по ценам(

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

да,у нас тут жесть!

при этом эту квартиру покупали мои родители в 86ом, работал только папа, он инженером конструктором был  РЯДОВЫМ ( мама с нам мелкими дома сидела), выплатили тогдашнюю стоимость за 5 лет.

я НЕ представляю, сколько надо получать сегодня,что б за 5 лет выплатить ипотеку за такую квартиру, работая 1му из родителей и содержа еще семью при этом.

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да не говорите..воровать надо, причем вагонами...а ведь есть люди кто без всяких ипотек покупает квартиры, хорошие, ремонт там делает..вообще не представляю откуда деньги... у меня брат начальник -зам ген директора по ИТ в крупной конторе (по приемам платежей за свет) и то не может без кредита кв купить...живет в двушке, рядовой..с очень средним ремонтом..и не может позволить себе купить вот так кв...

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

вот у нас в доме и покупают,да еще ремонт забабахивают с перепланировкой полной........не думаю,что долго копят,огранчая себя во всем!

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

угу

0
21.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ого! Мы свою двушку 1,5 года назад за 2,7 покупали в 9ти этажке.....Правда у нас комнаты смежные....Но с раздельными можно было за 3,3 купить...

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

да вообще рынок неадыкватный! в мухосанске питера за 4 ляма! хрущ панельный с проходными комнатами..и милипиздрической кухней...муж не хочет, но я склонна к покупке кв за городом..там хоть нормальной площади кв можно купить за адыкватные деньги...во всеволожске трешку можно за 4 взять..причем очень неплохую

0
20.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а я всё о доме мечтаю...........

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

дом круто! но тоже, нужно выбирать так, чтобы дети смогли и в сад и в школу ходить..возить их с собой в город-анрил...

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

мы в 7 столиц паланируем брать..там двушка 3400 тыщ...но это пока строится...когда построится...естественно ценны выше будут..где-нить 4500))

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а где это? мы новострой не смотрим, потому что еще в ремонт нужно будет полстоимости кв вложить..во вторичке проще...

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Они там с отделкой есть... Это прям рядом с мега-дыбенко. Еще в новом аккервиле такие же цены, Там же находится

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

о..мы как раз январь этим занимались..думали, как бы нам увеличить метраж..а никак! жуть, а не цены..тоже будем вчетвером в однушке

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ага..вот тебе и молодая семья)) а у кого то ведь и однушки нет...вообще начинать не с чего, только кредитами обложиться...

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да ужас..мы рассмотрели все программы по расселению - нереанино ничего!

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

слюшай, а вы вчетвером в однушке? я думала вы с какими-то бабушками живете, не? 

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мы раньше жили) ждали когда эта однушка от сестры освободиться..тогда не думали даже о Жорже...да и ту, где жили продавать решили родители.

там вообще ппц ситуация: было отличная кв, трешка, за городом правда, но рядом станция и от кольца недалеко...но захотелось моей свекрухе в город перебраться..в итоге панельная хруща двух комнатная, проходная, но зато в черте города...

мы еще с моей мамой жили, но я не могу с ней)))

0
20.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

не говорите

я тоже мужа подгоняю, давай что-то решать уже! 

0
20.03.2012
Про сад... О тесте (сосисках в нем)

Похожие записи