В прошлом году Соня пошла без цветов и подарков воспитателям..шли первый раз и как то я не заморочилась в прошлом году, а в этом идем в туже группу, и я наверное все же думаю что то купить, не, не цветы (сейчас будет очень дорого перед 1 сентября), а по коробке конфет типа рафаэло воспитателю и нянечке..хорошие они))) Жорка тоже идет..но там мы не кого не знаем, даже не знаем в какую группу попали..думаю там обойтись..а как вы?
"Подношения" воспитателям
И я наверное куплю торт)) но мы раньше средины сентября не пойдем в сад.
ты младшей или старшей?)) если все купят торт, то воспитатели слипнуцца))) я решила что рафаэлки всем)))
Младшая не идет в сад в этом году.))
Ну если бы мы шли в понедельник то цветы с дачи принесли)))) а так мы 16ого или 23его только пойдем))
Нет, не едем)) просто мы болели ветрянкой и мед отвод от прививок месяц. Как раз в понедельник можно Вике манту было бы сделать, но девчонки обе кашляют и с насморком.
Да и папа мой в городе до 14ого, лучше с дедушкой время провести))) а то потом уедет до НГ.
Вот я тоже над этим вопросом думаю уже какой день) Ну совсем с пустыми руками придти не удобно, понесем цветы. Только я не знаю сколько) Вроде там две воспитательницы, значит два букетика? А конфетки тоже вариант кстати, как то об этом даже не подумала!