Lenore Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург Наш наряд на новый год И платице поближе Вот только не придумала, что на голову одеть) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля и Марк Мама мальчика (17 лет) Одесса Красивое....очень. А на голову можно повязочку красивую))) 0 29.12.2009 Ответить Lenore Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург Да, думала про повязочку...осталось найти)) 0 29.12.2009 Ответить Карина Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига Красивенько! 0 29.12.2009 Ответить Lenore Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург Спасиб) 0 29.12.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 29.12.2009 Ответить Lenore Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург Спасиб)) 0 29.12.2009 Ответить Продаю коляску Inglesina Sofia расцветки 2009 Сонин первый Новый год :) Похожие записи Дашины наряды Наряд на выписку Про наряд... Во что нарядить мальчика? наряд для Эвелинки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027