хочу купить, но так как это корейское, сомневаюсь. мой предыдущий опыт покупки худи был не удачный. худи разползлось через пару дней. сломалась молния и вообще вид был изначально как буд-то его долго носили до меня...не хочу такого же...






худи такой же как у меня? )))
у меня есть такой костюм - я оч довольна
А Вы уверены, что они оба корейского производства?
давно с корейской одеждой работаю, по качеству это далеко не китай (в смысле хорошего качества одежда у корейцев!). Худи, которое Вы до этого покупали скорее было китайского пошива (утверждать не буду, лучше посмотрите по ярлычку).
По поводу данных моделек - первая мне кажется китай, а вот вторая - это корейская одежда фирмы NAK (оч известная фирма в Корее, производит достаточно качественную одежду, старается придерживаться натуральных тканей: хлопок, шерсть, ну и шифон с шелком присутствуют).