Войти
Lida
Димулечка, 16 лет 1 месяцКоленька, 12 лет 1 месяц Москва

девочки кто-нибудь купил уже такие вещи???

худи такой же как у меня? ))) 

у меня есть такой костюм - я оч довольна

0
12.06.2011
Lida
Димулечка, 16 лет 1 месяцКоленька, 12 лет 1 месяц Москва
да, худи как у вас, но я не у вас покупала...какой именно костюм 1 или 2? мне сказали что он будет хорошо на рост не больше 165..
0
12.06.2011
второе. я не знаю как на высокий рост, у меня 162, мне как раз. может если выше,то шорты поджимать будут в промежности
0
12.06.2011
Lida
Димулечка, 16 лет 1 месяцКоленька, 12 лет 1 месяц Москва
ну да. у меня 170...эх, а так хотелось...
0
12.06.2011
Да нет, ничего не поджимает, это же вещи с единым размером..... у у меня мама 167 - мерила ей отлично, они же свободные, не облегают, поэтому и на 175 хорошо будут
0
13.06.2011
Lida
Димулечка, 16 лет 1 месяцКоленька, 12 лет 1 месяц Москва
а какой у вас рост??
0
12.06.2011
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

А Вы уверены, что они оба корейского производства?

давно с корейской одеждой работаю, по качеству это далеко не китай (в смысле хорошего качества одежда у корейцев!). Худи, которое Вы до этого покупали скорее было китайского пошива (утверждать не буду, лучше посмотрите по ярлычку).

По поводу данных моделек - первая мне кажется китай, а вот вторая - это корейская одежда фирмы NAK (оч известная фирма в Корее, производит достаточно качественную одежду, старается придерживаться натуральных тканей: хлопок, шерсть, ну и шифон с шелком присутствуют).

0
14.06.2011
Lida
Димулечка, 16 лет 1 месяцКоленька, 12 лет 1 месяц Москва
обещали с корейского сайта... я так думаю что это все таки китай (мое худи) 
0
14.06.2011
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

с корейского тоже бывает китай приходит! уточняйте производителя одежды!!!

0
14.06.2011
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
10.06.2011
Олька
Ясенька, 16 лет 9 месяцев Ступино
по моему это Китай..а не Корея
0
11.06.2011
Lida
Димулечка, 16 лет 1 месяцКоленька, 12 лет 1 месяц Москва
может и китай. плохое  да?
0
12.06.2011
Олька
Ясенька, 16 лет 9 месяцев Ступино
может прийти не то что заказывала..или ужасного качества..
0
13.06.2011
Baby Star
Пенечек, 16 лет 2 месяцаБубочка, 13 лет 8 месяцев Москва
я этой фирмы ласины себе отхватила, так они с меня постоянно в пути сползают((((
0
10.06.2011
вероника
Москва
2-ое, это NAK, хорошая фирма, качество нормальное, там, чем вещь дороже, тем качество лучше
0
10.06.2011
Платье. славянский б-р Ванночки

Похожие записи