Всем привет, дочке 8.5 месяцев, пытается сесть, но никак не получается, сидит как лягушка все время, только недавно научилась в этом положении руку использовать для игр, а другой рукой себя поддерживает, устойчиво стоит на четвереньках, ползает тоже как лягушка😁 или как гусеница. Врачи говорят, что время есть до 10 месяцев, что бы сама села. У кого как было?? Очень переживаю, что еще не скоро сядет🤦♀️