Девочки, поделитесь, как учили?
нам сейчас 1,4, по настроению может ложкой повозится в еде и даже до рта донести, но в основном она летит на пол, за ней и содержимое тарелки. Тарелку забираю, начинаю кормить сама, ест. Как приучить? Давать выкидывать все и накладывать заново? Ложку сто раз поднимаю все равно на полу, уж очень это интер
Девочки, не знаю что хочу, совета или просто вас послушать. Ситуация такая, после родов через два месяца пошла к гинекологу, сказали есть опущение Стенок, + зияющая щель, как бы ужасно это не звучало, я запаниковала конечно, назначили кегеля.
Я как бы и сама видела, что там не так как было до.
кегеля делала месяца три и
Привет, девочки, хочу понемногу отходить от гв. Ребёнку 1.1 кормлю грудью только на сны и ночью один раз, получается 2-3 кормления в сутки, к груди не сказать, что привязан, не просит просто так, но все равно хочется мягко и постепенно.
кушаем все, завтрак каша, сыр, яичко, пюре фруктовое и тд.
обед и супчик и мясо с овощами,
Загремела я второй раз в патологию за эту беременность😒 на этот раз с отеками.
Первый раз отеки заметила 1 мая, ну в общем не сильно они меня беспокоили пока не начались жаркие дни.
18 числа пошла на приём к терапевту, отеки видимые и плюс давление намеряли 130/90, ушла с направлением на госпитализацию. Сегодня легла, Узи все хорошо (ср
Итак, у меня идёт 37я неделя, не могу поверить, что скоро рожать🙈
О самочувствии: примерно с 1 мая у меня появились отеки, заметила по рукам, на ногах тоже немного есть. Давление повышенное 135/75 примерно было. В 36 недель пошла к врачу, назначили канефрон по 1т 2 раза в день, мне кажется маловато, но с врачом спорить не стала. Вчера давл
Итак, загремела я в субботу в патологию. Срок 28,4 утром все как обычно, ничего не беспокоило. Решила заняться уборкой, помыла сантехнику и пыль протерла, не великая нагрузка. Начал тянуть живот как на месячные, я сразу легла, выпила 2 ношпы поставила папаверин. Боль не утихала и когда я в очередной раз пошла в туалет увидела небольшой сгусток
Закрашиваю кружочек синим цветом 💙 ждём сына!
На второй скрининг опять шла на панике, думаю так у многих. Теперь про результаты: по узи все хорошо, органы на месте, конечности тоже. По размерам опережает на 1 день.
Вес 305 гр +- 30 гр.
единственн...
Делала бесплатно 24 ноября, в роддоме по направлению от врача из ЖК. Очень понравилась врач, которая делала узи, как показалось очень внимательный специалист, выслушала мои переживания, связанные с предыдущей беременностью и старалась максимально успоко...
Привет девочки, сначала расскажу о состоянии, сейчас по сроку 11,3. Состояние в целом нормальное, беспокоят только некоторые моменты.
1. Иногда потягивает живот, или могу поворачиваться на бок и резко стреляет внизу живота. Страшно
2. Мучали выделения, сн...