Войти
жду мальчика, 22 неделя Стерлитамак

привет

Мама девочки (17 лет) Измир

Сами шевелючки я почувствовала в 18-19 недель, а вот с наружи я почувствовала в 24.5 недели, и после этого каждый вечер чувствовала шевелючки, когда прикладывала ладошку к животу! А вот наш папа, как ни старался, почувствовал только в 31 неделю шевелючки и тааак испугался, до этого малышка не хотела с ним общаться ( интересно как она различала чья ладошка на животике, моя или папина ).

0
29.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

спасибо!интересно так кто не пишет так пишут что папа чувствует позже так как ребенок не хочет общаться,а у меня говорят что сто процентов шевелится просто не различаю толи животбулькнул толи мой хороший постучался

0
29.07.2008
Мама девочки (17 лет) Измир

Я тоже сомневалась, толи малышка, толи желудок.... Но если в районе пупка и внизу живота "булькает" скорее всего это малышонок !!!

0
29.07.2008
Мама девочки (17 лет) Бендеры

У меня шевеления начались с 16ти недель, хотя и первая беременность и муж тоже долго не чувствовал, но гдето на 19 недели уже свободно ощущал, а сейчас вообще видно как сам живот двигается.

0
28.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

спасибо!а сколько у тебя уже?

0
29.07.2008
Мама девочки (17 лет) Бендеры

уже 23 неделя пошла, уже видно как живот двигается во время толчков. :-)

0
30.07.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Я в 16 недель почувствовала, а муж только на 22, зато так отчетливо, что даже испугался сначала. А до этого малыш категорически отказыался с папой общаться, только он руку на живот, сразу затихал.

0
29.07.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У меня так было - муж не чувствует а я чувствую. Но это потому как малыш боялся чужих, и как только кто-то прикасался к животу - он затихал, а как только я он сразу начинал пинаться.....а потом перестал бояться =)))

0
28.07.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский

У меня иногда тоже  живот  аж "ходуном ходит" - и присматриваться не надо!!! :))

И муж давно чувствует всё, а уж внутри я ощущаю это с 16-17 недель (но учти, у меня вторая беременность).

0
28.07.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Нет, не так. В 18 недель муж впервые почувствовал толчки. Я сама с 16ти уже чуяла. А на 26 стали видны и волнения снаружи невооруженны глазом :)

0
28.07.2008
хочу загарать !!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи