15 лет

лишнее?

это только так кажется,что срыгивает все. на самом деле большая часть остается в желудке  -сами врачи так говорят
02.01.2009
Давай начнем сколько ребеночку? Вы на ГВ? Вообще у детей это обычное дело. Мой тоже срыгивал, мог еще и не только после еды. Как мне врач объяснила у них еще не полностью сформирован кишечник и желудок, нет какой то перегородки. Поэтому они срыгивают. Панику нужно поднимать когда ребенок не набирает в весе. А так он же не голодный. Как часто он ест? Так как это может быть излишки еды. Держите его столбиком. Мы например ложили на плече и мягко постукивали по попе, что бы вышел воздух. Если уж сильно это беспокоит обратись к врачу. А так это пройдет, мой перестал срыгивать где то в 5 месяцев. Не паникуй. Все будет хорошо!!! Я тоже паниковала, но потом поняла что это нормальное явление. Удачи!!! Не болейте!!!
02.01.2009
Ты его после кормления держи вертикально около 20 минут,срыгивать должен около столовой ложки-если заглатывал воздух,это нормально......у моего тоже самое-вертикальное положение помагает,а если сразу кладу спать,то всё срыгивает и опять просит кушать
02.01.2009
спасибочки!
02.01.2009
всегда пожалуйста)
02.01.2009
А ещё лучше - не только после кормления, но и во время него - 1-2 раза прерывайся ненадолго, приподними его. Он уже сразу срыгнет чуть-чуть воздуха (возможно - немного с молочком) и кормитесь дальше. К концу кормления у него уже нестолько воздуха насосет в желудок. и срыгнутого молока будет меньше.
02.01.2009
? &