Войти
ELENA
38 лет Стерлитамак, Россия
На сайте с 19.04.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
288
записей
39
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
еще вопрос

блин как нашла этот сайт так начала на себе замечать что то для меня не понятное.сейчас заметила на груди маленькие прыщечки хотя раньше некогда этим не страдала может это на что то алергия?не у кого такого не было?

4
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
ответьте

кто нибудь знает почему у некоторых рождаются дети не очень здоровые ну т.е я даже не знаю как назвать короче типо даунов ну и что то подобное этому почему и из за чего что на это влияет?

3
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
вопрос

ой тут же все наверно знают почему у меня болит иногда ,но продолжительное время низ живота или к примеру ногип ложеш на стул,а когда опускаеш тоже в низу толи тянет толи болит не понятно!

4
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
я рада

я так рада что нашла этот сайт хоть здесь мне могут посоветовать и поддержать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
хочу узнать

привет!скажите как подсчитать свой срок в домашних условиях?

Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
4 недели

smiley-cry.gifпривет всем!у меня всего 4 недели,но мне уже страшно, это будет первый ребенок меня все рожавшие подруги напугали что не выносимо больно рожать неужели это правда?

Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
не пойму

ну скажите мне что за котетер проводят когда собираешься рожать?

Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
у кого такое было

слушайте,а вы не знаете почему на узи мне сказали что у меня срок должен быть больше чем на самом деле есть?такого не у кого не было?

даниил
17 лет 6 месяцев