блин как нашла этот сайт так начала на себе замечать что то для меня не понятное.сейчас заметила на груди маленькие прыщечки хотя раньше некогда этим не страдала может это на что то алергия?не у кого такого не было?
кто нибудь знает почему у некоторых рождаются дети не очень здоровые ну т.е я даже не знаю как назвать короче типо даунов ну и что то подобное этому почему и из за чего что на это влияет?
ой тут же все наверно знают почему у меня болит иногда ,но продолжительное время низ живота или к примеру ногип ложеш на стул,а когда опускаеш тоже в низу толи тянет толи болит не понятно!
я так рада что нашла этот сайт хоть здесь мне могут посоветовать и поддержать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет!скажите как подсчитать свой срок в домашних условиях?
привет всем!у меня всего 4 недели,но мне уже страшно, это будет первый ребенок меня все рожавшие подруги напугали что не выносимо больно рожать неужели это правда?
ну скажите мне что за котетер проводят когда собираешься рожать?
слушайте,а вы не знаете почему на узи мне сказали что у меня срок должен быть больше чем на самом деле есть?такого не у кого не было?