меня волнует такая проблемка когда мой сынуля лежит на спине он ногами туда сюда и стопы как будто смотрят друг на друга или ноги перекрещиваются,почему так ,аааа ?
последнее время мой Данька говорит не агу а просто со звуком пускает слюни я не знаю как .то обьяснить,но может меня кто то понял и скажите нормально это или нет как то не по себе охота чтоб разговаривал(агукал)нормально, а он слюни пускает
В ЧЕМ ДЕЛО СЫНУЛЯ ТУТ ПОНАЖИМАЛ И ТЕПЕРЬ МОЙ ББ СТАЛ ОЧЕНЬ МЕЛКИМ,Т.Е ОЧЕНЬ МЕЛКО ТУТ ВСЕ НАПИСАНО,КТО НИБЫДЬ ЗНАЕТ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ
девочки второй день замечаю,что когда сынуля улыбается он высовывает язык просто так и как будто облизывает губу это нормально или все же нет
скажите мне пожалуйста кто давал своим деткам безм.гречн.кашу малышка и беби ситтер,нормальные или нет?и как вы их разводили?
так я решила что просто заварка не помогает значит буду в добавок капать левомецитин....скажите в какой уголок глаза капать надо? не смейтесь я серьезно об этом никогда не задумывалась
С ЧЕГО НАЧАТЬ, С СОКОВ? Я ПРОЧИТАЛА ЧТО СНАЧАЛА НАДО В ТЕЧЕНИЕ 3 НЕДЕЛЬ СОК ПОТОМ ФРУКТОВОЕ ПЮРЕ (3НЕДЕЛИ) ПОТОМ ОВОЩИ(3НЕДЕЛИ),А ПОТОМ УЖЕ СОВМЕЩАТЬ ВСЕ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ.....ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ ,А КАК ВЫ ДЕЛАЛИ?
НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ КАК ВВОДИТЬ ПРИКОРМ И С ЧЕГО ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ НАМ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА(ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ БУДЕТ)
эх от беременности и родов остались воспоминания в виде обвисшей груди и растяжек на ней.....тошно в зеркало смотреть..... девочки кно-нибудь посоветуйте мне проверянный способ чтоб подтянуть грудь...упражнение какое-нибудь или еще что...ну и сразу вопрос (если конечно кто-нибудь ответит)за сколько дней,месяцев)вы ее подтянули?![]()