Войти
ELENA
38 лет Стерлитамак, Россия
На сайте с 19.04.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
288
записей
39
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
ноги

меня волнует такая проблемка когда мой сынуля лежит на спине он ногами туда сюда и стопы как будто смотрят друг на друга или ноги перекрещиваются,почему так ,аааа ?

4
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
не агу,а слюни

последнее время мой Данька говорит не агу а просто со звуком пускает слюни я не знаю как .то обьяснить,но может меня кто то понял и скажите нормально это или нет как то не по себе охота чтоб разговаривал(агукал)нормально, а он слюни пускает

Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
НЕ ПОЙМУ

В ЧЕМ ДЕЛО СЫНУЛЯ ТУТ ПОНАЖИМАЛ И ТЕПЕРЬ МОЙ ББ СТАЛ ОЧЕНЬ МЕЛКИМ,Т.Е ОЧЕНЬ МЕЛКО ТУТ ВСЕ НАПИСАНО,КТО НИБЫДЬ ЗНАЕТ КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ

8
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
язык

девочки второй день замечаю,что когда сынуля улыбается он высовывает язык просто так и как будто облизывает губу это нормально или все же нет

8
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
каши

скажите мне пожалуйста кто давал своим деткам безм.гречн.кашу малышка и беби ситтер,нормальные или нет?и как вы их разводили?

Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
глазки опять

так я решила что просто заварка не помогает значит буду в добавок капать левомецитин....скажите в какой уголок глаза капать надо? не смейтесь я серьезно об этом никогда не задумывалась

Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
глазик

девочки у моего сынули один глазик слезится(и гноится) и веки красные...посоветуйте чем можно закапать или еще че?000200C0.gif








Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
С ЧЕГО НАЧАТЬ

 С ЧЕГО НАЧАТЬ, С СОКОВ? Я ПРОЧИТАЛА ЧТО СНАЧАЛА НАДО В ТЕЧЕНИЕ 3 НЕДЕЛЬ СОК ПОТОМ ФРУКТОВОЕ ПЮРЕ (3НЕДЕЛИ) ПОТОМ ОВОЩИ(3НЕДЕЛИ),А ПОТОМ УЖЕ СОВМЕЩАТЬ ВСЕ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ.....ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ ,А КАК ВЫ ДЕЛАЛИ?

Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
ПРИКОРМ

НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ КАК ВВОДИТЬ ПРИКОРМ И С ЧЕГО ЛУЧШЕ НАЧИНАТЬ НАМ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА(ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ БУДЕТ)

Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
грудь

эх от беременности и родов остались воспоминания в виде обвисшей груди и растяжек на ней.....тошно в зеркало смотреть..... девочки кно-нибудь посоветуйте мне проверянный способ чтоб подтянуть грудь...упражнение какое-нибудь или еще что...ну и сразу вопрос (если конечно кто-нибудь ответит)за сколько дней,месяцев)вы ее подтянули?00020309.gif








даниил
17 лет 6 месяцев