привет всем!!!! скажите мне девочки,что с нашими каками и очень ли страшно это........... мы на св можно сказать почти ив грудью кормлю только ночью....так вот каки у нас красивые желтого цвета,но они твердоваты как пластелин вобщем извеняюсь за подробность какаем мы как взрослые да и в добавок много белых комочков....что нам делать,ааа,? плохо это или нет?
я пока точно незнаю заболел он или нет,но кашляет он чаще чем просто когда давится слюнями......так что на всякий случай.что вы давали своим малышам когда они у вас кашляли(простудились)?
всю ночь не спала сидела над ребенком,он у меня пол ночи рвал,потом поднялась температура 37.7 и до сих пор держится.....он толком не может спать через каждые 5 миут просыпается,совсем он бедненький без сил....что делать не знаю утром сходила в больницу вызвать врача,а там сказали после обеда ждите....что за с... я начала орать,а мне говорят у вас рядом оденьте и принесите,но как я его могу принести если у него и так темп. да еще чуть чуть больше чем надо пошевелишь он вырвет.....фууууууу...что делать он весь горячий?
привет всем!!!! у меня такой вопрос..... как вы думаете к примеру если сейчас не сделать прививки ,а в год начать ,будет потом на много проще и можно не переживать так как сейчас,ведь ребенок более менее выростит и организм окрепнет или разницы нет ни какой?
сейчас мой сынуля вырвал я его час назад покормила потом он лежал играл,а сейчас его взяла на руки у него отошел воздух и потом как хлынул фантан стакан жидкости наверно......еще сегодня ему сделали манту может от этого ...блин я не выдержу если я еще раз это увижу,а у нас скоро прививки,боже мой ужас какой то
Ваша пара, словно... Мистер и Миссис Смит!!!Ваши отношения взрывная смесь!! Вы бурно ссоритесь и также миритись! Постоянно в движении. Некоторые удивляються как вы вообще общаетесь! Но эти отношения вряд-ли долго продляться! Для семейной жизни вам нужен кто-то поспокойней!
Пройти тест
Виктория - Хойя
Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!
Узнай свой цветок!
девочки я вот подумала..... мы в 1.5 месяца делали узи головы(все ок),живота и суставов,а сейчас нам 3.5 и скоро прививки я хочу сдать анализы и в том чесле сделать узи головы просто для себя.....скажите могут быть изменения после того узи или все же нет и не стоит делать,а еще перед прививками какие анализы надо сдать самые главные?
опять я про нее