Войти
ELENA
38 лет Стерлитамак, Россия
На сайте с 19.04.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
288
записей
39
друзей
2
подписчика
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак
десна

эх......мне плохо,а сынули еще хуже.........у него видимо собираются зубки вылезти....десна чешутся до ужаса, нормально поесть не может, от бутылочки отрывается и начинает десна чисать....девочки посоветуйте что-нибудь чтобы десна помазать и он успокоился, только чтоб вкус не противный был(еще скажите свое слово о калгеле)

9
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак
малютка

привет всем!!!! девочки у меня такой вопрос ...сынуля вчера начал есть третью пачку смеси малютка,с первой каки были желтые со второй горчичные,а сейчас зеленые(болотные)на смесь нет не запоров не аллергии.....скажите эту смесь надо поменять или это просто дисбакт. и его надо пролечить,а смесь менять не нужно? так обидно хоть одна смесь подошла и тут с каками такое

7
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак
Д3

недавно читала у кого то не помню что после аквадетрима ребенок срыгивает я никогда на это не оброщала внимания ,т.е не как ни думала что это от него , а сегодня дала 1каплю и он срыгнул ,а может ему вообще аквадетрим не подходит а я его мучаю ...девочки посоветуйте что делать может у кого такое тоже было?

ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак
ПИСЬ ПИСЬ ))

девочки может глупый вопрос ,но я вот не знаю так что не судите и просто ответьте на вопрос.......у моего сынули никогда не было запаха когда он писает,а сейчас появился,вот в этом и мой вопрос ...должно ли пахнуть когда 3 месячный пись пись делает?

ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак
....

ПОВЕСИЛА СЕГОДНЯ ИГРУШКИ ЕЩЕ И НА КАЛЯСКУ (НАД КРОВАТЬЮ ВЕСЯТ ЕЩЕ) А ОН КАК ИГРАЕТ ТОЛЬКО ПРАВОЙ РУКОЙ ТАК И ИГРАЕТ ЛЕВАЯ ЛЕЖИТ ТОЛЬКО ИНОГДА ОН ЕЕ ПОДНИМАЕТ НО БЬЕТ ПО ИГРУШКАМ ВСЕ РАВНО ПРАВОЙ ТОЛЬКО,В ЧЕМ ДЕЛО ПОДСКАЖИТЕ ,МОЖЕТ У КОГО ТОЖЕ ТАК ЖЕ БЫЛО ПРОШЛО ИЛИ НЕТ И ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ЧТОБ ЗАДЕЙСТВОВАННА БЫЛА И ЛЕВАЯ?

ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак
ОТЗОВИТЕСЬ

ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ КТО НА СВ КАКИЕ КАКАШЕЧКИ У ВАШИХ МАЛЫШЕЙ?  НАМ 3МЕСЯЦА У НАС ОНИ КАК ГУСТАЯ МАННАЯ КАША КАРИЧНЕВОГО ЦВЕТА,ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ?

9
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак
рахит

девочки говорят что признак рахита может быть еще когда грудь как бы выпирает не помню точно как это называется....так вот у моего сынули так и есть ..у кого так было .прошло или нет ,вроде капельки даю(д3)

ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак
ПИСЬ ПИСЬ ))

КАКОЙ ДЕНЬ ЗАМЕЧАЮ,ЧТО МОЙ ДАНЯ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ ОН ЗАЖМУРИВАЕТСЯ БЫСТРЕНЬКО ГОЛОВОЙ ВСТРЕХНЕТ(ВОТ КАК У НАС ИНОГДА БЫВАЕТ КОГДА МУРАШКИ ПО КОЖЕ ПРОБИГАЮТ МЫ ВСТРЯХИВАЕМСЯ ИЛИ КАК ОБЬЯСНИТЬ НЕЗНАЮ,НУ ВООБЩЕМ КТО МЕНЯ ПОНЯЛ ТОТ НАПИШЕТ)  И ПИСЯЕТ.У КОГО ТАК БЫВАЕТ НАПИШИТЕ.... ЕМУ ОТ ЭТОГО НЕ КАК НЕ ПЛОХО НЕ БОЛЬНО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК-ТО

ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак
3 месяца

нам 3 месяца!!!! ура мы большие....а колики так и не прошли,ну и ладно......

ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак
урааааааааа!!!!

мой Даня наконец-то первый раз покакал за 2.5недели..........чем я только не мучала его и клизмы делала и свечки вставляла и лекарство давала и все зря а вчера давала пить чернослив.настой и сегодня утром кааааааааааак на серил и в штаны и пока подмывала ....вобщем клева я так рада для меня это заряд бодрости на целый день....00020149.gif








даниил
17 лет 6 месяцев