Давно хотела смастерить пару подушек из этой серии, начала работу давно, но все никак не получалось закончить. И вот наконец-то она готова! )) Получилось даже совместить вышивку с моей новой любовью - шитьем! В этот раз вышло гораздо аккуратнее, чем мои первые подушки. К сожалению, ткань на переднюю часть подобрала не очень удачно, слишком светлая, так что немножко вышивка сливается с фоном, но зато получилось нежно. )) Под катом еще парочка фоток. ))




Девочки, кто разбирается в шитье, скажите мне, потайную молнию ведь надо на лице пристрачивать? Я сначала на изнанке пришила (потому что боялась мимо края молнии промахнуться), но из-за слишком широкой лапки получилось некрасиво, слишком большой торчащий край ткани получился. Распорола и пришила по лицу, правильно ведь, да? ))