В ПОСТЕ В СООБЩЕСТВЕ НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ КОММЕНТИРОВАНИЕ. ПРОСЬБА БОЛЬШЕ НЕ ГОЛОСОВАТЬ, ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ ИСТЕКЛО. ))

Всем привет! Вот и обещанный конкурс по итогам игры "Год бискорню".

Правила голосования и конкурсные работы под катом (ОСТОРОЖНО, ПОД КАТОМ ОЧЕНЬ МНОГО КРАСОТЫ! )) ):

1. Голосование открытое, в комментариях.
2. Комментарии от пустых, новых дневников и пользователей без аватарок не засчитываются.
3. В комментариях пишем ТРИ номера, которые вам понравились. Без указания места, просто ТРИ номера в любом порядке.
4. О любых случаях накрутки голосов сообщать немедленно модераторам, приложив скрин сообщения с просьбой проголосовать. Анонимность гарантируем.
5. Голоса принимаются до воскресенья 12 января, до 23.55 МСК.
Итак, поехали:
==========
1

===============
2

============
3

=================
4

===============
5

================
6

===============
7

=============
8

================
9

==============
10

===============
11

================
12

================
13

=================
14

==============
15

==============
16

==================
17
