Vika Вышивка Варшава Мои кривульки 2013 Вот, навышивала в 2013 году 12 кривулек в игре "Год бискорню". Отдельно уж показывать не буду, вроде и так неплохо видно. Одна (красно-белая звездочка) невышивальная, сшитая, первая проба печворка, но все равно показываю. Спасибо за внимание. )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Год бискорню - конкурс, ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО! Конкурс Год бискорню - ИТОГИ Похожие записи Мои кривульки 2013 Мои кривульки (2012-2013) Кривульки))) Всё, что наВытворяла в 2013 году)))) 365, 2013 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027