Всем привет! Весна не за горами, кое-где уже явственно чувствуется ее приближение, поэтому хочу предложить вам давно запланированный мною совместник по ботаническим (цветочно-ягодно-фруктовым) этюдам от DFEA. Думаю, эта серия в представлении не нуждается, но все же вот ее суть:


Начало совместника - 1 марта, разумеется. Окончание - самое позднее до 31 мая. Условие одно (точнее, два )) ) - НЕ ПРОГУЛИВАТЬ И НЕ БРОСАТЬ НАЧАТУЮ ВЫШИВКУ! ))) Желающие записывайтесь, выбирайте дизайн и готовьте материалы. Очень рекомендую приобрести равномерку, поэтому, чтобы все успели ее найти и купить, набор в совместник объявлен так рано. ))
Схемы не просим и не присылаем - большая просьба приложить минимальные усилия по самостоятельному поиску, тем более, что эти схемы без проблем можно найти в интернете, например, вот тут: 30 страниц DFEA.
Записываемся и вопросы задаем здесь, 1 марта в отдельном посте будем знакомиться, показывать, кто что выбрал и, возможно, уже даже вышил. ))