Всем привет! Вот и дождались мы начала нашего совместника. Надеюсь, что все нашли нужные схемы и получили (или получат в ближайшее время) необходимые материалы.
Начнем, как обычно, со знакомства. Познакомимся с Veronique Enginger и с друг с другом. Вот, собственно, и сама Veronique (типичная, кстати, француженка - вопреки распространенным стереотипам обычные француженки выглядят именно так ))) ):
Ну и по традиции - в этом посте несколько слов о себе (фото желательно), разумеется, показывайте, что будете из этой серии вышивать или уже навышивали.
Напоминаю, что отчитываемся раз в неделю, в субботу и воскресенье. Очень прошу отчеты не прогуливать и игру не бросать.